«Москва-Сити» |  Май 2021

Любите караоке? Приходите к нам! Самый оснащенный и вкусный ресторан с караоке-клубом в «Москва-Сити»

Провести частное, корпоративное мероприятие или просто отдохнуть, почувствовав себя настоящей звездой, всегда можно в профессиональном караоке-клубе City Voice

Любите караоке? Приходите к нам! Самый оснащенный и вкусный ресторан с караоке-клубом в «Москва-Сити»

Яркий, живой, ультрасовременный ресторан-караоке City Voice & Six Floor, расположенный на 6-м этаже башни «Око» в «Москва-Сити», ежедневно дарит гостям незабываемые эмоции и открывает широкие возможности.

Ресторан-караоке отлично подойдет для проведения самых разнообразных мероприятий:

  • зажигательных вечеринок;

  • корпоративных праздников;

  • дней рождения;

  • романтических свиданий в уединенной атмосфере;

  • мультимедийных презентаций и конференций.

CITY VOICE считается самым оснащенным VIP караоке в Москве. В клубе установлено звуковое оборудование премиум-класса от мирового лидера «Meyer Sound», караоке системы от лучших производителей «AST» и «EVOLUTIION», сценический свет, дым, самый большой в «Москва-Сити» проекционный экран и другое профессиональное оборудование.

Специально разработанные системы акустической среды и звукоизоляции залов площадки позволили сохранить панорамное остекление без ущерба для звучания и вида на «Москва-Сити». Каждому гостю предоставляется возможность максимального погружения в атмосферу отдыха и шанс почувствовать себя настоящей звездой на профессиональной сцене.

Для самых искушенных гостей в клубе создан эксклюзивный караоке зал VIP ROOM - пространство с управляемой панорамной интерактивной мультимедийной проекцией. Панорамные экраны зала позволяют воспроизводить абсолютно любой контент, что дает возможность гостям погрузиться в необходимую для мероприятия атмосферу или перенестись в загадочный, неизведанный виртуальный мир.

В CITY VOICE работает профессиональная АРТ-команда, в составе которой вокалисты, ведущие танцоры и DJ с огромным опытом и международными наградами.

Уникальным дополнением развлекательного комплекса CITY VOICE является круглосуточно работающий ресторан и бар премиум-класса SIX FLOOR. За кухню отвечает талантливый шеф-повар Андрей Нестеренко, мастер-экспериментатор, нестандартно мыслящий о форме и содержании продукта, большой энтузиаст в мясной гастрономии, который отдал свое предпочтение стилю фьюжн с паназиатскими мотивами.

За миксологию отвечает шеф-бармен Евгений Вагин, чьи глубокие знания, опыт, постоянная жажда экспериментов и богатейшая коллекция уникальных авторских рецептов не раз приводили бар ресторана SIX FLOOR к победам на международных конкурсах, а гостей бара в восторг от дегустируемых напитков и атмосферы!


Также у гостей City-Voice есть возможность воспользоваться услугами единственного пятизвездочного апарт-отеля «Diamond Apartments» в «Москва-Сити», расположенного на несколько этажей выше ресторана, который входит в единую инфраструктуру. Номерной фонд состоит из 51 дизайнерского апартамента площадью от 45 до 110 квадратных метров.

Опубликовано:
26/05/2021

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.