BUYBRAND Expo |  Сентябрь 2017

Лучшие франшизы из сферы общественного питания – на выставке франшиз BUYBRAND Expo

Мероприятие в этом году будет особенным – выставка отмечает свой юбилей

Лучшие франшизы из сферы общественного питания – на выставке франшиз BUYBRAND Expo

Статистика последних лет свидетельствует о том, что бизнес в сфере общественного питания – один из самых стабильных. Компании, занимающиеся развитием кафе и ресторанов, продолжают расти увеличивать выручку даже в условиях кризиса.


Организаторы выставки франшиз BUYBRAND Expo следят за бизнес-трендами, и поэтому с 27 по 29 сентября 2017 года на площадке Экспоцентра в Москве будут представлены самые стабильные и прибыльные франшизы кафе, баров и ресторанов.


Так, свою концепцию на выставке представит нашумевшая израильская сеть кофеен с фиксированными ценами Cofix. Сеть развивается достаточно агрессивно: за полгода развития в России она уже выросла до 20 точек. Сегмент кофеен будет также представлен брендами COFFEESHOP COMPANY, Cinnabon, «ПРАВDA КОФЕ» и «Шоколадница».


Кроме того, в этом году в выставке примет участие целый ряд региональных франшиз. Свои концепции представят, например, сразу три бренда из Новосибирска: сеть ресторанов восточной кухни «АджикиНеЖаль», бургерная «Мясоroob» и сеть фирменных магазинов «Рыбный день». Участие в выставке также примут казанская сеть пекарен «Жар Свежар» и сеть суши-баров из Санкт-Петербурга «Суши Шоп».


Будет представлен и ряд фаст-фуд брендов, среди которых, например, оригинальная хорватская сеть Surf’n’Fries, прославившаяся запатентованной упаковкой для картошки-фри, и британский конкурент KFC, сеть Southern Fried Chicken. Фаст-фуд будет также представлен компаниями DOBROSCO (Российский аналог Subway), вернувшийся к жизни Carl’s Junior и другие.


На BUYBRAND Expo также можно будет встретить франшизы полноценных ресторанов, таких как Torro Grill, Il Patio, Mama Roma, «Шикари» и другие.


На сладкое организаторы припасли ряд концепций сегмента кафе-мороженое, среди которых, например, 33 пингвина, Baskin Robbins и Rosso Arancio.


BUYBRAND Expo – крупнейшее событие в мире франчайзинга в России и СНГ. Мероприятие в этом году будет особенным – выставка отмечает свой юбилей. С 27 по 29 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне будет собрано более 200 франшиз из Италии, России, Турции, Хорватии, Великобритании, Германии, США, Марокко и других стран.


Все участники.


До встречи на BUYBRAND Expo!


Опубликовано:
21/09/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.