«Москва-Сити» |  Май 2021

Хочешь посетить лучший ресторан в Москва-Сити? Популярный портал MCG поможет с выбором

Созданный специально для удобства поиска подходящих для конкретных целей ресторанов, баров, кафе, видовых ресторанов и площадок для мероприятий единый портал о «Москва-Сити» поможет сделать правильный выбор и не растеряться в обилии заведений, расположенных в башнях делового центра

Хочешь посетить лучший ресторан в Москва-Сити? Популярный портал MCG поможет с выбором

На портале о Москва-Сити собраны все заслуживающие внимания площадки для различных мероприятий, рестораны, бары, кафе, кофейни и даже фастфуды. Каждое из них имеет подробное описание с фото и полным комплексом данных о расположении, типе подаваемой кухни с официальным меню, величине среднего чека, особенностях, времени работы и многим другим. В карточке каждого заведения указаны контактные данные, а также есть кнопка для быстрой связи с представителем ресторана. Пользователи, уже посещавшие рестораны в «Москва-Сити», могут оценить их по 5-балльной шкале и оставить отзыв, что поможет другим в выборе.

Кроме того, портал снабжен удобными фильтрами, позволяющими подобрать заведения по расположению, величине среднего чека, оценке посетителей и другим параметрам. Информация о ресторанах в «Москва-Сити» постоянно обновляется, что дает возможность получить наиболее актуальные данные и составить объективное впечатление о понравившемся месте. А когда выбор сделан, останется всего лишь забронировать стол на нужное время - благодаря функционалу MCG это можно осуществить всего лишь за пару кликов, впрочем, как и заказать организацию банкета.

Хотите ли вы поужинать в видовом ресторане, организовать корпоративный праздник, справить день рождения в тесном семейном кругу или закатить шумную вечеринку с кальяном, MCG поможет сделать правильный выбор и ни разу не пожалеть о нем.

Опубликовано:
21/05/2021

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3