жизнь после комы |  Декабрь 2020

Какой новый ресторан открыл Холдинг Tigrus

Ресторан итальянской кухни Osteria Mario открылся на Мичуринском проспекте

Какой новый ресторан открыл Холдинг Tigrus

Холдинг Tigrus открыл новый ресторан итальянской кухни Osteria Mario в Москве по франшизе. Это одна из самых популярных концепций холдинга, которая заняла почетное место в топе лучших ресторанов мира по версии TripAdvisor: Travellers Choice 2020 года.

Osteria Mario — ресторан итальянской кухни, концепция которого базируется на оригинальной итальянской кухне, в авторском исполнении бренд-шефа сети — Александра Морина.

Osteria_Mario_2.jpg

Еда в Osteria Mario — это смесь базовой Италии с авторскими деталями в исполнении, но с ярко выраженным итальянским акцентом.

В меню понятные и хорошо знакомые всем: «вителло тонато», «карбонара» и «маргарита» на тонком хрустящем тесте в качественном исполнении прекрасно уживаются с фирменным «cалатом с двумя видами тунца», пастой из черных ракушек «конкильоне нери с морепродуктами» и фирменным тирамису, в который бренд-шеф наряду с классическими пропитанными кофе савоярди, добавляет ароматные хрустящие итальянские печенья амареттини.

В ресторане представлена обширная винная карта по демократичным ценам, где собраны самые известные винодельческие регионы: Тоскана, Пьемонт, Венето, Абруццо, Сицилия, Апулия и другие. И отдельное место в карте занимает известное Бароло от производителя Джованни Гальярдо.

«За время пандемии мы не потеряли ни одного франчайзи и оказывали активную поддержку всем партнерам. В ближайшие 5 лет, несмотря на кризис, мы планируем активно развивать направление франчайзинга и открыть до 150 ресторанов. Благодаря одному из наших главных конкурентных преимуществ — мощной ИТ-платформе, которая очень глубоко интегрирована во все бизнес-процессы», — говорит Хенрик Винтер, со-основатель ресторанного холдинга Tigrus.

Ресторан располагается на Мичуринском проспекте, д.3, в одной минуте от метро «Ломоносовский проспект”. Он рассчитан на 115 посадочных мест, в ресторане есть специально оборудованная детская комната.

Время работы: 10:00 - 23:00

Osteria_Mario_3.jpg

Справка:

На данный момент холдинг Tigrus представлен 5-ю концепциями и более, чем 30-ю ресторанами в Москве, Тольятти, Якутске и Казани: Osteria Mario, грузинское бистро «Швили», Bar BQ Cafe, кофейней ZEST и бистро Pizzeria Mariо – мини-форматом, созданном на базе бренда Osteria Mario.

Холдинг осуществляет ряд инициатив, направленных на сохранение окружающей среды и живой природы. Компания добивается результатов активными действиями: следует принципам осознанного потребления и ZERO WASTE, проводит высадку деревьев, активно сотрудничает с WWF и инвестирует в программы по защите окружающей среды. Уникальный благотворительный проект «Тигрус», запущенный основателями Холдинга, позволил направить значительную сумму средств на сохранение популяции самого северного Амурского тигра в Хабаровском крае, увеличить поголовье копытных, ужесточить борьбу с браконьерами и организовать экологическое просвещение местного населения.

Опубликовано:
02/12/2020

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3