SALON DU CHOCOLAT |  Февраль 2020

Главное событие в мире шоколада состоится в Москве!

19-21 марта 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет VIII международный Салон Шоколада (SALON DU CHOCOLAT)

Главное событие в мире шоколада состоится в Москве!

19-21 марта 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет VIII международный Салон Шоколада (SALON DU CHOCOLAT) - единственная выставка в России, посвященная исключительно шоколаду.

Мероприятие направлено на бизнес-аудиторию: производителей шоколадной продукции, профессионалов индустрии питания, представителей оптовой торговли, импортеров, дистрибьюторов, представителей торговых сетей, бутиковую розницу, управляющих и директоров отелей, кафе и ресторанов.

Большое внимание в программе Салона уделено конференциям и деловым встречам. К участию в бизнес мероприятиях приглашены представители индустрии премиального шоколада, HoReCa, крупного ритейла и других сфер бизнеса: HoReCa Trends, Fresh Cacao, MaRussia, Royce, ВкусВилл, Азбука Вкуса, Бахетле, Store Experience, Ассоциация маркетинга в ритейле POPAI, маркетингового агенства GFK и многие другие.

На протяжение трех дней работы Салона Шоколада представители крупного и малого бизнеса, а также все поклонники изысканного лакомства получат возможность познакомиться с лучшими производителями шоколадной продукции премиум-сегмента из Бельгии, Венгрии, Доминиканы, Италии, Мадагаскара, Перу, России, Эквадора, Японии и других стран. Свою продукцию представят производители какао-бобов, ремесленного шоколада, шоколада по технологии Bean-to-Bar ("от боба до плитки"), веганского шоколада, шоколада с добавками, сырных конфет, органического шоколада, шоколада с заменителем сахара.

салон шоколада 2.jpg

В экспозиции выставки принимают участие лучшие бренды-производителей премиального шоколада, шоколада ручной работы, в частности, Шоколадный бутик Андрея Канакина, японский шоколад ROYCE, Мануфактура ремесленного шоколада Fresh Cacao, венгерский шоколад ручной работы chocoMe, шоколадные конфеты из натуральных ингредиентов Dave Munger (официальный поставщик Кремля), Мануфактура премиального шоколада MaRussia, натуральный сырой шоколад «Боб», Сырные конфеты LARKA Chocolates, Гастрономические подарки «Николя Тибо», Шоколадная лаборатория Елены Овсянниковой CHOCOLA, Мастерская шоколада Teville, Натуральные конфеты datealmonds.com, авторский шоколад Chocolate Studio, Шоколадные конфеты Sweetmaker, Шоколадная мануфактура «Секрет Майя», Шоколадная мастерская семьи Ермолаевых, Ремесленный шоколад из Башкирии Chocotta, Торговое представительство Перу в Москве, какао-бобы из Эквадора от Poncacao, итальянский производитель оборудования для производства ремесленного шоколада FBM и другие.

салон шоколада.JPG

Организатор Московского Салона Шоколада – компания Messe Frankfurt RUS, один из крупнейших в мире организаторов выставок, конгрессов и других мероприятий. Салон будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» параллельно с Международной выставкой хлебопекарной и кондитерской индустрии Modern Bakery Moscow, еще одной профессиональной выставкой из портфолио орагнизатора Messe Frankfurt RUS.

Приглашаем на главное событие года для профессионалов рынка и любителей шоколада 19-21 марта в ЦВК «Экспоцентр» (3-й павильон). Билет на Салон Шоколада и подробная информация на сайте.

Опубликовано:
21/02/2020

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3