G10 |  Август 2017

G10: Конференция управляющих Большая десятка

Инновационный проект информационной группы «Ресторанные ведомости»

G10: Конференция управляющих Большая десятка

Большая десятка управляющих — это возможность глубоко проработать любую тему, касающуюся организации работы ресторана, с профессионалами, которые имеют огромный опыт управления заведениями, получить практически индивидуальную консультацию и найти решение, оптимальное для бизнеса.


Большая десятка управляющих — это возможность лично познакомиться и задать вопросы людям, которым доверяют свои заведения Аркадий Новиков, Андрей Деллос, Александр Раппопорт и другие ведущие рестораторы страны.


Кто в ресторане владеет всеми процессами организации эффективного производства?

С кого спрашивает собственник за финансовые результаты?

К кому приходит персонал и кто превращает его в команду?

Только один человек знает все о жизни ресторана изнутри — это управляющий, непубличный лидер любого заведения общественного питания.


14 сентября 2017 года спикеры проведут встречи с гостями уже на территории своих заведений для более глубокого практического погружения в специфику управления. Это уникальная возможность не только лично пообщаться со спикером, но и на примере вживую увидеть реализацию управленческих идей и задать свои вопросы.


Более подробная информация о программе уже доступна на сайте.


Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры всегда рады Вам помочь по телефону горячей линии:
8 (800) 775-78-53 или +7 (495) 921-36-25,
а также по электронной почте.


Опубликовано:
08/08/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.