PIR Expo |  Июль 2018

Есть предложение для ресторанов и отелей? Сделай его на ПИР ЭКСПО с 24 по 27 сентября 2018 года!

ПИР ЭКСПО 2018 – это ключевое событие в сфере гостеприимства, которое нельзя пропустить!

Есть предложение для ресторанов и отелей? Сделай его на ПИР ЭКСПО с 24 по 27 сентября 2018 года!

Если ваша компания является поставщиком продукции и услуг для сферы HORECA, но еще не является экспонентом PIR EXPO, срочно подавайте заявку на участие! Заявки принимаются до 1 августа через наш сайт.

Мы приглашаем всех профессионалов рынка HoReCa прокачать свой бизнес вместе с более чем 600 надежными поставщиками, настоящими лидерами рынка и перспективными новичками отрасли. На выставке ПИР ЭКСПО 2018 будет представлена обширная экспозиция по трем основным направлениям – ПИР-ОТЕЛЬ, ПИР-РЕСТОРАН и ПИР-КОФЕ. Все от проектирования и дизайна до консалтинга и комплексного оснащения.

Тематические разделы экспозиции ПИР-ОТЕЛЬ будут включать управление и консалтинг, безопасность, АСУ и IT решения, анимация и развлечения, дополнительные услуги для загородного отеля, дизайн и проектирование, мебель, интерьер и декор, окна, двери, отделочные материалы, кондиционирование и отопление, комплексное оснащение, оборудование, освещение и энергоснабжение, сантехника и инженерное оборудование, текстиль и униформа, чистота и гигиена, химчистка и прачечная.

Экспозиция ПИР-РЕСТОРАН представит оснащение предприятий питания и торговли, барное оборудование, весовое и упаковочное оборудование, системы безопасности, звуковое оборудование и мультимедиа, кухонный инвентарь, контрольно-кассовая техника и POS-системы, линии раздачи, оборудование для самообслуживания, оборудование для водоподготовки и фильтрации, производства мороженого, инвентарь для кухонной логистики, одноразовая посуда, упаковка и хозяйственные товары, оформление и имиджевые услуги, посуда и предметы сервировки, посудомоечное оборудование, тентовые конструкции, маркизы и шатры, тепловое оборудование, все для фаст-фуда и уличного питания, хлебопекарное и кондитерское оборудование, продукты питания и бакалея.

ПИР-КОФЕ соединит в себе поставщиков всевозможных сортов кофе, в том числе и зеленое зерно, представит системы барного инвентаря, все для кофе-машин, кофемолки, капсульные и вендинговые кофе-машины, оборудование для альтернативного заваривания кофе, оборудование для заваривания чая, ростеры, посуда для подачи кофе и чая.

Как видите, ПИР ЭКСПО – это все, от «А» до «Я» в сфере гостиничного, ресторанного и кофейного бизнеса! Успейте стать экспонентом знаковой выставки сегмента HoReCa уже сегодня!

Для подачи заявки на участие в выставке заполните анкету на официальном сайте компании или обратитесь по телефону +7 (495) 637-94-40. Мы ждем Вас на ПИР ЭКСПО 2018 с 24 по 27 сентября 2018 года в Крокус Экспо. Приходите и повысьте свой уровень вместе с нами!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ.

Опубликовано:
27/07/2018

Рекомендуем

Новости

Натуральный камень в интерьере ресторана: как применять?

Ресторан северной кухни Joki находится на набережной столицы Карелии. Здесь гостям предлагают попробовать север на вкус: карельские и мурманские морепродукты, оленина, блюда с добавлением грибов и ягод, настойки на травах.
Новости

В Екатеринбурге откроют ресторан по франшизе мультфильма «Маша и Медведь»

Заведение с детской зоной займет 1200 кв. метров в строящемся фудмолле в районе «Екатеринбург-Сити».
Новости

Двое красноярцев стали лучшими шеф-поварами Сибири

Стали известны результаты ежегодной российской премии «Шеф-повар года 2023».
Новости

Переход на представление сведений в систему маркировки отложен

Организациям и ИП, в том числе сферы общепита, покупающим молочную продукцию и упакованную воду для собственных нужд, перенесут срок перехода на обязательное представление сведений в систему маркировки.
Новости

«Гастрономическая Москва. Шефы рекомендуют»

Первый печатный гид по ресторанам Москвы от известных шеф-поваров со всей России.