Barline |  Май 2021

Что порадует вашего гостя? Натуральные сиропы для ресторанов и кафе при 100% натуральности – от производителя Barline

Сегодня уже невозможно представить не только современный бар, но и небольшую кофейню без красочной полки с сиропами

Что порадует вашего гостя? Натуральные сиропы для ресторанов и кафе при 100% натуральности – от производителя Barline

Они придают традиционным напиткам особенные ароматы и заставляют классические сочетания раскрываться новыми красками. Не менее востребованы сиропы в кулинарии, в особенности в кондитерском деле, где они могут выступать красивыми топпингами, вкусными наполнителями или же позволяют другим ингредиентам заиграть совершенно по-новому.

Ассортимент современных сиропов поражает, а одну из наиболее обширных линеек продукции может предложить компания Barline. Она уже более 20 лет находится на рынке и располагает собственным производством в России. Благодаря особой технологии компания производит  сиропы, в составе которых только натуральные ингредиенты. В сиропах полностью отсутствуют искусственные ароматизаторы, красители, консерванты и стабилизаторы.

Функции консерванта выполняет сахар, что также обеспечивает получение оптимальной консистенции сиропов как для приготовления слоистых коктейлей, так и в шейкере.

В ассортименте производителя и классические вкусы шоколада, карамели, ванили, орехов, и одно- или многокомпонентные сиропы на основе разнообразных ягод, фруктов, в том числе экзотических, и любимый барменами по всему миру «Гренадин» и многие другие. Также в линейке Barline присутствуют весьма оригинальные букеты, повторяющие вкусы популярных десертов, выпечки и ликеров. А настоящей изюминкой блюд и напитков любого заведения могут стать сиропы с эксклюзивными вкусами, например, цветов бузины, фиников, халвы, а также приготовленный на основе сока лайма кислый сироп «Лайм Джус».


В целом сегодня ассортимент Barline насчитывает более 150 видов сиропов. Но кроме классических сладких продуктов, в нем присутствуют:

  • фитнес-сиропы, не содержащие ни грамма сахара, но сладкие за счет присутствия экстракта стевии, что делает их безопасными для людей с сахарным диабетом, а также спортсменов и приверженцев ЗОЖ, внимательно следящих за калорийностью рациона;

  • топпинги с густой консистенцией;

  • ягодные наполнители для приготовления разнообразных десертов, кондитерских изделий, выпечки и т. д.

Сиропы от Barline – хороший выбор для ресторанов, баров, кафе, кофеен любого типа и формата, поскольку при всех их достоинствах они отличаются и более низкой стоимостью, чем аналогичная продукция иностранных брендов. Это объясняется организацией собственного производства полного цикла на территории РФ, что позволяет снизить себестоимость за счет уменьшения расходов на транспортировку, отсутствия таможенных пошлин и ряда других расходов. А звание победителя слепых дегустаций говорит само за себя.

Опубликовано:
26/05/2021

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3