Октябрь 2006

"Седьмая миля" от китайской компании

Компания с китайским капиталом "ВИА Боулинг Продактс" открыла в Петербурге боулинг-клуб...

Китайская компания открыла первый боулинг-клуб "Седьмая миля"

Компания с китайским капиталом "ВИА Боулинг Продактс" открыла в Петербурге боулинг-клуб "Седьмая миля". Сеть под таким названием планируется развивать по всей России, пишет "Деловой Петербург".

VIA Bowling Products – представитель китайского производителя оборудования для боулинга Zhonglu Group – принадлежит как китайцам, так и российскому менеджменту. Соотношение долей не раскрывается.

Первый боулинг-клуб общей площадью 3 тыс. м2 открылся в торговом центре "Питер" на улице Типанова. В нем разместились залы для боулинга на 21 дорожку, бильярд, зал караоке и ресторан. Инвестиции в проект составили около $3 млн. Всего китайская компания намерена открыть в Петербурге четыре боулинг-клуба из 40 по всей стране, инвестировав от $2 до $4 млн в каждый. Об этом сообщил генеральный директор представительства VIA Bowling Products Андрей Шмырин.

В настоящее время инвестор ведет переговоры о размещении боулинг-клуба на площади 9 тыс. м2 в одном из строящихся торгово-развлекательных комплексов. Также подписан контракт на обучение персонала клубов с рекламным агентством "АКНО". "Мы планируем обучать персонал для всех клубов "Седьмая миля" – от рядовых сотрудников до руководителей высшего звена", – сообщил президент агентства Антон Саутин.

Источник: www.dp.ru

Опубликовано:
10/10/2006

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3