Ambiente: парад новинок
Крупнейшая международная выставка Ambiente-2019, организованная концерном Messe Frankfurt GmbH, прошла во Франкфурте-на-Майне 8–12 февраля.

Выставки потребительских товаров во Франкфурте отменены
Выставка Ambiente 2022 предложит ресторанам готовые решения и новые идеи от практиков
Международная выставка Ambiente-2020
В выставке принял участие 4451 экспонент из 92 государств, а также свыше 136 тысяч специалистов из 166 стран мира. В этом году почетную роль партнера мероприятия взяла на себя Индия. На ее стендах были представлены как современные товары, так и пережившие века, но до сих пор не вышедшие из обихода. Огромный интерес гостей вызвали и древние индийские технологии производства.
По сложившейся традиции экспозиция была разделена на три секции: Dining — товары для кухни и сервировки стола, Living — домашняя утварь, Giving — подарки. Раздел Dining, как обычно, стал наиболее популярным у представителей индустрии гостеприимства. Компании со всего мира презентовали новинки посуды, текстиля, эксклюзивные столовые приборы и предметы сервировки, кухонное оборудование и аксессуары.
В следующем году организаторы планируют еще больше расширить этот раздел. Таким образом, крупнейшая выставка потребительских товаров Ambiente подчеркнет свой статус важной международной торговой платформы для сегмента HoReCa.
Фото: Messe Frankfurt Exhibition GmbH / Petra Welzel
01/03/2019
По теме
Выставки потребительских товаров во Франкфурте отменены
Выставка Ambiente 2022 предложит ресторанам готовые решения и новые идеи от практиков