Гусятникоff |  Март 2012

В ресторане "Гусятникоff" вручат премию "Важная птица года"

Торжественную церемонию вручения Первой национальной иронической премии «ВАЖНАЯ ПТИЦА ГОДА» проведет 23 марта Независимая ассоциация ньюсмейкеров России.

В ресторане "Гусятникоff" вручат премию "Важная птица года"
Традиция отмечать наиболее успешных людей года давно и прочно закрепилась в современном российском обществе. Существует целый десяток премий «Человек года», кем только не учрежденных. Все они, разумеется, «национальные» и «ежегодные» и проводятся с соответствующим пафосом.
Тенденция на полном серьезе повсеместно признавать друг друга «человеком года» не может не вызывать улыбку. Посему и было решено учредить новую (и, разумеется, тоже общенациональную) ироническую премию - «ВАЖНАЯ ПТИЦА ГОДА». Она, по замыслу учредителей, будет вручаться людям, не только добившимся успеха, но и обладающим достаточным чувством юмора, чтобы с иронией относиться к собственной «важности».
Премию «ВАЖНАЯ ПТИЦА-2012» вручается в десяти номинациях. Победитель станет известен только 23 марта. Среди номинантов на премию и гостей церемонии — Дмитрий Дибров, Николай Дроздов, Сергей Лисовский, Георгий Гречко, Владимир Жириновский, Станислав Садальский, Никас Сафронов, Антон Носик, Никита Джигурда, Эвелина Бледанс, Аркадий Новиков, Владимир Вишневский, Ксения Собчак, Павел Глоба, Игорь Бухаров, Эдуард Тополь, Дарья Донцова, Бари Алибасов, Лариса Вербицкая, братья Чадовы, Тимур Батрутдинов и многие другие.  
Гостей праздника ждет множество сюрпризов — гусиные бои, танцы маленьких гусят, конкурс «Паниковский, бросьте гуся!», поиск голубого карбункула, торжественный ужин на «птичью» тему от ведущего московского ресторана русской кухни «Гусятникоff» и многое другое.
Сбор гостей — 23 марта в 19 часов в клубе «Гусятникоff» по адресу: ул. Александра Солженицына, 2а. Аккредитоваться на церемонию можно до 22 марта по телефону: 8-917-5319040.
Опубликовано:
20/03/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3