Октябрь 2006

Ювелирная компания Bulgari отстроила роскошный отель на Бали

Обычный пятизвездочный отель – это неинтересно. Более того, гостиницы, оформленные...

Ювелирная компания Bulgari отстроила роскошный отель на Бали

Обычный пятизвездочный отель – это неинтересно. Более того, гостиницы, оформленные известными дизайнерами, также уже не назовешь экзотикой. Другое дело – удивительное место для жизни и отдыха от ювелирной компании Bulgari.

Напомним, что первый отель компании Bulgari расположен в Милане. И вот недавно Bulgari Hotels открыла свой второй бутик-отель, на этот раз - на острове Бали. Райский уголок представляет собой 59 отдельных вилл, расположенных недалеко от деревушки Пекату в 40 минутах езды от Кута, самого оживленного туристического места острова. Такая удаленность отеля делает его райским оазисом на суетливой азиатской земле, в то же время, давая всем желающим возможность познакомиться с повседневной жизнью обитателей этого местечка.

Новый отель возвышается на почти отвесном утесе над Индийским океаном. Спуститься на пляж можно только при помощи специального подъемника. Архитекторы и дизайнеры Bulgari ставили своей целью передать неповторимый балинезийский стиль, придав ему новое, более роскошное звучание, и это им вполне удалось. Даже просто виртуальное путешествие по отелю на сайте компании впечатляет. Самое роскошное место в гостинице - вилла Bulgari Villa площадью 1300 квадратных метров. В каждой комнате есть бассейн и патио, утопающее в тропическом саду.

Также в этом чудесном месте есть два ресторана с круглосуточной балинезийской кухней и один - с итальянской. Имеется и бар, расположенный на самом краю обрыва над Индийским океаном и SPA с бассейном, павильоном для йоги, теплым и холодным бассейнами для ныряния.

Источник: http://style.rbc.ru

Опубликовано:
10/10/2006

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.