РестоТур |  Сентябрь 2015

«Стать успешным, как Гинза»: бизнес-программа в 5 частях

7 и 8 октября пройдет РестоТур + РестоПрактикум по успешным проектам Ginza Project

«Стать успешным, как Гинза»: бизнес-программа в 5 частях

Октябрь обещает стать очень насыщенным месяцем для рестораторов. 7 и 8 октября в легендарной гостинице «Украина» медиагруппа «Ресторанные ведомости» проводит бизнес-программу «Стать успешным, как Гинза» с участием топ-менеджеров компании Ginza Project в двойном формате. РестоПрактикум с семинарами будет чередоваться с РестоТуром по знаменитым проектам группы: ресторанам Buono, Romantic, Christian, ресторану-бару Mercedes Bar и ресторану-караоке «Трубадур». Экскурсии с подробными комментариями и ответами на вопросы участников будут вести управляющие этих проектов.

На рестопрактикуме управляющий директор комплекса ресторанов Ginza Project в гостинице «Украина» Елена Миронова расскажет об опыте эффективного управления ресторанами в условиях кризиса, о том, как работать с ресторанами разной концепции и кухни и как на них зарабатывать, о плюсах и минусах открытой кухни и новом тренде в ресторанном бизнесе – сервисе «Личный повар». Мастер-класс по созданию продающего меню проведет шеф-повар Christian и Buono Кристиан Лоренцини, а управляющий Buono Максим Шляховой поделится секретами выращивания управляющего силами команды.

Затем настанет черед мастер-класса шефа-метродотеля Buono Франческо Пистаккио, а завершится день в Mercedes Bar дегустацией авторских коктейлей и короткими семинарами от шеф-бармена Артема Аверина и управляющего ресторана Кузьмы Шорина на соответствующую заведению тему: «Авторские коктейли в баре: миксология» и « Суперприбыльный бар? Это возможно».

8 октября программа состоится вновь для тех, кто не смог накануне попасть в ряды участников.

 

Чтобы присоединиться к участникам программы, позвоните Марии Любимовой (+7 800 775-78-53; из Москвы - 8 495 921-36-25) или напишите ей на почту rv@restoved.ru

Опубликовано:
24/09/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3