РестПрофи |  Июль 2015

Ростовский «РестПрофи» освоит соседние регионы

Компания планирует развивать по франшизе сети «Питькофе» и «Мама Пицца»

Ростовский «РестПрофи» освоит соседние регионы

«Управляющая компания РестПрофи», развивающая в Ростовской области сети «Питькофе» и «Мама Пицца», рассчитывает открыть новые заведения по франшизе в соседних регионах, сообщает ИА «РБК-ЮГ» со ссылкой на пресс-службу компании. В сфере интересов ресторанного оператора – Ставропольский край, Республика Адыгея и Краснодарский край. 

Первый франчайзинговый ресторан «Мама Пицца» компании удалось запустить в Таганроге. В Майкопе определено помещение, в котором откроется кофейня «Питькофе»: держатель франшизы уже заключил договор аренды и сделал ремонт, однако открытие точки откладывается уже более полугода. По словам представителей «РестПрофи», запуск новых проектов осложняет кризис.

«Питькофе» – первая ростовская сеть кофеен, в настоящее время насчитывающая 15 точек в Ростове-на-Дону, Таганроге, Батайске и Шахтах. Сеть «Мама Пицца» объединяет 5 ресторанов в Ростовской области.  «Управляющей компании РестПрофи» также принадлежит гранд кафе «Рафинад» и кондитерский дом «Буше Х.О.».


Опубликовано:
01/07/2015

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3