KFC |  Май 2013

Российский оператор KFC обзавелся университетом

Открылся корпоративный университет Yum! Russia

Российский оператор KFC обзавелся университетом
Компания Yum! Restaurants International Russia & CIS, развивающая в Росси бренды KFC и Pizza Hut, запустила корпоративный университет, обучаться в котором смогут сотрудники всех ресторанов, в том числе франчайзинговых, а также Центра Поддержки Ресторанов. Работа над проектом велась с 2012 года по инициативе генерального директора компании Олега Писклова и директора по персоналу Раисы Поляковой. 

 Студенты Корпоративного университета Yum! Russia будут обучаться на трех факультетах – основ корпоративного образования, функционального образования и личностного развития. Главная программа года – «Экономика и управление рестораном» была разработана в сотрудничестве с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова.

Yum! Restaurants International Russia & CIS планирует увеличить число ресторанов  KFC до 450  к 2015 году, в связи с чем компании предстоит ежегодно обучать и подготавливать более 3000 сотрудников. В компании рассчитывают, что корпоративный университет позволит создать операционную систему мирового класса за счет повышения квалификации персонала.  
Опубликовано:
07/05/2013

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3