РЖД |  Август 2012

РЖД соберет на вокзалах известные ресторанные бренды

Заведение известной ресторанной сети уже открылось на Павелецком вокзале Москвы.

РЖД соберет на вокзалах известные ресторанные бренды
В здании Павелецкого вокзала Москвы на условиях франчайзинга открылись первые рестораны под брендами  "IL ПАТИО и Планета Суши".   Заведения занимают помещение площадью 430 кв. м и рассчитаны на 180 посадочных мест.
В третьем квартале 2012 года ожидается запуск ресторанных проектов на Павелецком, Казанском и Савеловском вокзалах Москвы, сообщает пресс-служба РЖД. Среди брендов, которые будут представлены на столичных вокзалах – KFC, «Джерри Вингс», «Мама Раша», «Теремок», Subway, «Баскин Робинс», «Чайхона № 1», «Гусь в яблоках», «Русская печка», «Татарские пироги», SIBILLA, «Сити Ланч», «Вкус Востока», «Кап энд Чино». 
По словам Сергея Абрамова, начальника Дирекции железнодорожных вокзалов, стратегия привлечения сетевых операторов на коммерческую инфраструктуру вокзальных комплексов – одна из составляющих концепции эффективного использования вокзальных комплексов. В Дирекции не сомневаются, что сетевым компаниям гарантирован стабильный спрос на услуги: ежегодно через вокзалы проходит порядка 1 млрд пассажиров.  

Далее: Рестораны Новосибирска увеличили прибыль

Опубликовано:
29/08/2012

Рекомендуем

Новости

Как маркетплейсы эксплуатируют тренд на здоровое питание

«Каждый крупный зонтичный бренд старается сегодня зайти в тему здорового питания».
Новости партнеров

WhereToEat опубликовали шорт-лист лучших ресторанов России 2023

Финал национальной премии WhereToEat состоится 7 апреля в Санкт-Петербурге
Новости

Власти Самарской области подписали с ФРиО соглашение

17 марта 2023 года на 29-ой международной туристической выставке MITT состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере туризма между Правительством Самарской области и Федерацией Рестораторов и Отельеров России.
Новости

«Магнит» начнет поставлять текилу в рестораны и розничные точки

«Магнит» совместно с «Татспиртпромом» запустит дистрибуцию текилы Sombrero в HoReCa и части розничных точек. Ритейлер импортирует напиток из Мексики и пока он представлен только в магазинах сети.
Новости

Как ресторанным компаниям считать налоговую льготу по зарплате?

Среднюю зарплату для льготы по НДС в общепите будут считать по данным РСВ за 2023 год.
Новости

Челябинский ритейл «ЖизньМарт» откроется в формате кафе

В Челябинске готовятся к открытию шести новых филиалов торговой сети «ЖизньМарт», один из них будет в формате кафе.