Quiznos выбирает место для первого ресторана в России
Американская сеть зайдет на российский рынок с северной столицы.

Информация о том, что сеть Quiznos Sub откроет ресторан в Санкт-Петербурге, появилась в марте этого года. В настоящее время компания QSR Russia Ltd (QSR), владеющая мастер-франшизой сети, выбирает место для первого российского заведения. Им может стать ТРК «Галерея» на Литейном проспекте или «Невский центр» на Невском проспекте, сообщает «Деловой Петербург». До конца 2014 года в городе планируется открыть более 20 заведений сети, а в течение 10 лет – сотни ресторанов по всей России. В QSR полагают, что на российском рынке у компании есть огромные возможности для развития по суб-франчайзингу.
Сеть Quiznos Sub была основана в 1981 году. В настоящее время в США, Канаде и Европе работает более 4500 заведений. В планах Quiznos Sub развитие в Бразилии, Индии и на Филиппинах.
Сеть Quiznos Sub была основана в 1981 году. В настоящее время в США, Канаде и Европе работает более 4500 заведений. В планах Quiznos Sub развитие в Бразилии, Индии и на Филиппинах.
Опубликовано:
15/08/2012
15/08/2012
Рекомендуем
Новости
Каких заведений общепита в России стало больше
Коронакризис не помешал операторам рынка общепита открывать новые заведения
Новости
Как Яндекс.Еда автоматизировала рекламную платформу для ресторанов
Рестораны по всей России получили возможность самостоятельно запускать рекламные кампании в Яндекс.Еде
Новости
Во сколько раз увеличилось количество ресторанов с доставкой в России
Эксперты выявили в России рост числа ресторанов с доставкой в два раза
Новости
Какой праздничный марафон запускает TanukiFamily
Всем подарки: праздничный марафон от TanukiFamily
Новости
Какую программу лояльности запустили Яндекс. Еда и Яндекс. Лавка
Баллы Яндекс Плюса теперь можно тратить на покупки в Еде и Лавке
Новости
Как взлетела выручка московских баров после отмены ограничений
После отмены запрета на работу по ночам общепит Москвы увеличил выручку и средний чек