Новый взгляд на ресторанный бизнес
Владельцы и топ-менеджеры успешных ресторанных проектов поделятся опытом на Ресторанном практикуме «Ресторан: новые правила»
Читайте также
Тренинг "Суперофициант" + подарок руководителю
Ресторанный Практикум - выгодные условия
Тренинг для официантов + подарок руководителю
С 15 по 17 апреля в Москве пройдет Ресторанный практикум «Ресторан: новые правила» - уникальное деловое мероприятие для владельцев и управляющих ресторанов, шеф-поваров, начинающих бизнесменов.
Своими опытом поделятся топ-менеджеры известных компаний и создатели успешных ресторанных проектов, которые сегодня создают тренды и устанавливают новые правила игры на рынке.
В программе – самые актуальные вопросы ведения бизнеса, понимание которых поможет свободно ориентироваться в ситуации на отечественном ресторанном рынке и принимать эффективные решения.
В рамках РестоТура вы также сможете посетить рестораны, открытые экспертами Практикума, побывать «за кулисами» успешных проектов и увидеть всю «кухню» своими глазами.
Опубликовано:
27/03/2014
27/03/2014
Рекомендуем
Новости партнеров
Более 1,5 тыс. предпринимателей и экспертов соберутся 25 мая на Московском форуме франчайзинга 2026
Москва. 13 мая. Московский форум франчайзинга 2026 пройдет 25 мая в кластере «Ломоносов» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы».
Новости партнеров
Неделя до главных гастрофорумов: почему стоит быть 19–20 мая в Москве
«ЗАВТРАк ШЕФА» + Moscow Cake Show: два форума, один билет, максимум пользы
Новости партнеров
Компания «Лебедяньмолоко» запустила производство сливок 33%
Компания «Лебедяньмолоко» объявила о запуске нового продукта — сливок с массовой долей жирности 33%.
Новости партнеров
XV Международная практическая конференция «Пищевая безопасность 2026»
В Москве завершилась XV Международная практическая конференция «Пищевая безопасность 2026»
Новости партнеров
Ресто Экспо 2026/Весна/Круглый стол
Как оснащение, автоматизация и обучение превращают ресторан в прибыльный актив
Новости партнеров
Последние часы купить билет на форумы «ЗАВТРАк ШЕФА» и Moscow Cake Show за 8000 рублей
Специальная цена действует до 29 апреля включительно. Потом — дороже!
https://www.high-endrolex.com/3
