Лучшим барменом России стала девушка

В Москве выбрали барменов, которые представят Россию на World Cocktail Competition 2012.

Лучшим барменом России стала девушка
Читайте также

Бармен за две недели

21 июня в Москве прошел Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов (World Cocktail Competition 2012). В этом году в состав судейской коллегии вошли не только российские специалисты, но и Президенты барменских ассоциаций и гильдий европейских стран. В номинации «Классика» жюри оценивало классическую технику приготовления коктейлей, органолептические характеристики напитков, знание ингредиентов, этикета, иностранного языка, сортов кофе и сигар и многое другое. Победителем в этой номинации и обладателем звания «Лучший бармен-профессионал России» стала Елизавета Новинская из Перми. В номинации «Флейринг» сильнейшим оказался Вячеслав Газукин из Санкт-Петербурга, продемонстрировавший филигранную технику приготовления и ловкость в жонглировании.  
Осенью победители Всероссийского отборочного тура представят страну на Международном финале World Cocktail Competition 2012 в Пекине, где за звание чемпиона будут бороться сильнейшие бармены из 54-х стран мира - членов Международной Барменской Ассоциации.
Опубликовано:
25/06/2012

Рекомендуем

Новости

Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов

В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров

10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей

Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров

От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири

В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров

CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен

30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров

Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года

Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3