Книга для неидеальных рестораторов

Издание, которое перевернет ваши представления об оптимизации бизнеса

Книга для неидеальных рестораторов

Информационная группа «Ресторанные ведомости» представляет новую книгу – «Ресторан: работа над ошибками». Ее автор – Ольга Курочкина – опытный управленец, на счету которого работа в крупных ресторанных холдингах и компаниях, таких как «Росинтер Ресторантс», «Тинькофф», «Ginza Project Управление сетевыми проектами», сеть кафе «АндерСон». 

Эта книга адресована всем профессионалам, готовым постоянно пересматривать результаты своей работы и искать новые пути развития, ведь в ресторанном деле нет аксиом, а есть лишь бесконечное множество теорем, которые приходится доказывать ежедневно. 
 
Успешная и эффективная работа в ресторанном бизнесе зависит от множества показателей. Зачастую владельцы и управляющие прилагают огромные усилия по исправлению ситуации, а результата нет, ведь причина кроется совершенно не там, где нам кажется на первый взгляд. 

В этой книге вы сможете получить инструменты, которые помогут вам найти и исправить ошибки. Откройте именно тот раздел, который вам нужен, и найдите ответы на свои вопросы.




Опубликовано:
15/12/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3