KFC |  Сентябрь 2013

KFC расширит присутствие на Урале

Сеть откроет в Екатеринбурге 10 ресторанов в течение трех лет

KFC расширит присутствие на Урале
7 сентября в Екатеринбурге официально открылся второй ресторан KFC и первый вне фудкорта. Заведение на 114 посадочных мест, расположенное по адресу ул. 8 Марта, 37, на протяжении нескольких месяцев принимало посетителей в тестовом режиме. 

В течение ближайших трех лет Yum! Restaurants International планирует открыть в городе еще 10 заведений, в том числе первую точку в формате Drive Through, сообщает «Интерфакс-Урал» со ссылкой на директора по развитию компании Скотта Мезвински. По его словам, Екатеринбург, с его его стабильным демографическим и экономическим ростом, является одним из приоритетных городов для Yum! Restaurants International.

Корпорация Yum! Brands, развивающая бренды KFC, Pizza Hut, Taco Bell, владеет 40 тыс. ресторанами по всему миру, из них 21% - собственные точки, 79% - франчайзинговые. В 2012 году выручка компании составила более $13 млрд.

Опубликовано:
10/09/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3