Domino's Pizza: 11000 точек
Американская сеть пиццерий взяла новый рубеж

Читайте также
Взаимодействие Центра занятости «Моя работа» и Domino’s Pizza
Domino's Pizza уходит с рынка Италии
Сложный выбор сети пиццерий Domino's Pizza
Сеть ресторанов быстрого обслуживания Domino's Pizza увеличила до 11000 число точек в мире. Юбилейное заведение открылось 7 мая в городе Виннипег, Канада.
Сегодня Domino's Pizza работает более чем в 70 странах. Около 96% заведений являются франчайзинговыми. Продажи сети в 2013 году превысили $8 млрд, из них $3,8 млрд пришлось на американский рынок.
В первом квартале 2014 года продажи в сопоставимых ресторанах Domino's Pizza в США выросли на 4,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, на зарубежных рынках – на 7,4%. Чистая прибыль компании увеличилась на 17,6% до $40,5 млн, или 71 центов на акцию. Годом ранее этот показатель составлял $34,4 млн или 59 центов на акцию.
Опубликовано:
12/05/2014
12/05/2014
По теме
Взаимодействие Центра занятости «Моя работа» и Domino’s Pizza
Рекомендуем
Новости партнеров
Совсем скоро начнется главное событие индустрии HoReCa за 2023 год!
Выставка «ПИР Экспо» пройдет 3–6 октября в выставочном центре «Крокус Экспо».
Новости
Набережные Челны готовятся к открытию «ПЕРЧИНИ»!
Второй по значимости город Татарстана пополнится новым франчайзинговым проектом от крупных рестораторов из Новосибирска. В городе появится семейный итальянский ресторан «ПЕРЧИНИ» — он откроется в ТЦ «Торговый квартал»!
Новости
Бухаров: «Новичики то и дело заявляют о себе»
Российский ресторанный бизнес находится в стрессовой ситуации еще со времен пандемии — уже 3,5 года подряд, сообщил РИАМО президент Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) России Игорь Бухаров.
Новости
Хочешь не платить НДС? Соблюди требования по ЗП!
Минфин уточнил условия, при которых организации и ИП сферы общественного питания, имеющие подразделения в разных регионах, будут вправе применять освобождение от НДС.
Новости
Лонг-лист WhereToEat Красноярск
40 красноярских заведений попали в список ресторанной премии WhereToEat. Они будут бороться за звание лучших заведений Сибири.
Новости
Повышение НДС не скажется на бургерных
Повышение НДС на бургеры до 20% вряд ли скажется на их ценах в крупных заведениях фастфуда, заявил изданию «Подъем» общественный омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса, председатель координационного совета Федерации рестораторов и отельеров Сергей Миронов.