Хлебосольный Волгоград – 2014
IV специализированная выставка гостинично-ресторанного сервиса
ИНФОРМАЦИЯ:
Дата проведения (с)
20.11.2014 03:00:00
Дата проведения (по)
22.11.2014 03:00:00
Город
Волгоград
Год
2014
Месяц
Ноябрь
Место проведения
Волгоград, пр. Ленина, 65. Дворец Спорта
Организатор
Выставочный центр «Царицынская ярмарка»
Правительство Волгоградской области, Департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда и Выставочный центр «Царицынская ярмарка» приглашают приглашают принять участие в IV специализированной выставке гостинично-ресторанного сервиса «Хлебосольный Волгоград», которая пройдет 20-22 ноября 2014 г.
Выставка «Хлебосольный Волгоград» – единственная в Волгоградской области бизнес-площадка для коммуникации профессионалов в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.
Особенную актуальность данный проект приобретает именно сейчас, когда стало известно, что Волгоград вошел в список городов, претендующих на проведение отборочных туров Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Уже сейчас ведется активная работа, направленная на расширение сети отелей и развитие средств размещения и сферы услуг до уровня международных стандартов, создаются благоприятные условия для привлечения спонсоров и инвесторов, развития транспортной, туристической и спортивной инфраструктур.
Выставка «Хлебосольный Волгоград» призвана содействовать повышению культурного уровня обслуживания населения в кафе и ресторанах города, продвижению на региональный рынок новейшего оборудования для гостиниц и ресторанов, качественных продуктов питания и напитков, укреплению действующих и установление новых взаимовыгодных связей и деловых контактов между производителями и торгующими организациями.
В рамках выставки планируется широкая деловая программа: конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, конкурсы.
Опубликовано:
14/07/2014
14/07/2014
Рекомендуем
Конгрессы
25-26.02.2026. Москва «ТОП-100» VIII Всероссийский Конгресс Рестораторов
Топ-100 идей, трендов и решений 2025
Интенсивы
Моё дело — пекарня 2026
26-28.01.26. Сколково. Образовательный интенсив "Моё дело — пекарня 2026"
Бизнес-проект
2-3.12.2025. Екатеринбург «G10. Food-Фабриканты России. Опыт лидеров»
Образовательный бизнес-проект «G10. Food-Фабриканты России. Опыт лидеров»
Бизнес-проект
24-26.11.2025. Краснодар «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров»
Образовательный бизнес-проект «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров»
Бизнес-проект
6-7.10.2025. Екатеринбург «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров»
Образовательный бизнес-проект «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров»
Бизнес-проект
6-8.10.2025. Санкт-Петербург «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров»
Образовательный бизнес-проект «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров»
https://www.high-endrolex.com/3
