Практическая конференция с ведущими авторами книг в индустрии HoReCa. Рестотур + Рестопрактикум
16–17 февраля 2017 г., Москва, «Японский дом», Goodman, Колбасофф

ИНФОРМАЦИЯ:
Дата проведения (с)
16.02.2017 10:00:00
Дата проведения (по)
17.02.2017 18:00:00
Цитата
«Как вывести ресторан из Ж». Рестотур + Рестопрактикум
Город
Москва
Год
2017
Месяц
феврвль
Место проведения
«Японский дом», Goodman, Колбасофф
Организатор
Бизнес-школа «Ресторанных ведомостей»,
Сайт
http://conference.restoved.ru/
КАК НЕ ПОПАСТЬ В Ж. УЧИМСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ
Проведите бизнес-день с авторами бестселлеров ИГ «Ресторанные ведомости» и узнайте все, что осталось за страницами их книг! Уникальная возможность получить ответы на свои вопросы и обсудить особенности именно своего бизнеса в формате интервью и круглых столов с ведущими специалистами индустрии.
16 СПИКЕРОВ, 12 КРУГЛЫХ СТОЛОВ
Спикеры и темы Практической конференции:
-
Сергей Миронов. «Антикризисное управление рестораном. Перезапуск или продажа?!»
-
Андрей Махов. «Классика современной кухни. Кухня успешного шефа»
-
Виолетта Гвоздовская. «KPI основных сотрудников ресторана и сети. Как построить систему мотивации команды»
-
Ольга Курочкина. «Ресторан. Новая работа над ошибками»
-
Алексей Гисак. «Как зарабатывать на фастфуде»
-
Сергей Горбунов. «Способы продвижения ресторана в период неопределенности с гостями»
-
-
Галина Дудченко. «Современный способы работы с аудиторией как основа вывода ресторана из кризисной ситуации»
-
Антонина Ионова. «Нестандартные способы продвижения»
-
Сергей Сущенко. «Правильное меню как основа стабильности ресторана»
-
Мария Жоголева. «Интернет-маркетинг в ресторане»
-
Кирилл Погодин. «Кейтеринг. Осваиваем перспективный бизнес»
-
-
-
Владимир Давыдов. «Пицца-бизнес. От теста до готовой пиццы. Технологии, продукты, решения»
Подробности мероприятия на сайте.
РЕСТОТУР В РЕСТОРАНЫ GOODMAN, КОЛБАСОФФ, МЯСО&РЫБА
17 февраля Практическая конференция продолжается Рестотуром.
Вы сможете побывать за кулисами и пообщаться с топ-менеджерами и владельцами ТРЕХ ресторанов Goodman, «Колбасофф» и «Мясо&Рыба».
Один из некогда ведущих ресторанных холдингов «Арпиком» не пережил кризис, но рестораны Goodman и «Колбасофф» сменили владельцев и продолжают успешно работать в рамках франчайзинга.
Бренды устойчивы и продолжают развиваться благодаря правильному подходу к сохранению качества сервиса и достойного уровня обслуживания в ресторанах.
На Рестотуре вы узнаете о методах и приемах, которые позволяют увеличить выручку и сокращать расходы, посетите кухню и познакомитесь с фирменными секретами бренд-шефов Goodman и «Колбасофф».
Не упустите также возможность познакомиться с оригинальной концепцией стейк- и фиш-хауса «Мясо&Рыба» талантливого ресторатора Сергея Миронова, который за свою профессиональную деятельность спас от неминуемой гибели более 120 ресторанов.
Бренд «Мясо&Рыба» занимает в карьере Сергея особое место. Летом 2016 года предприниматель вернул себе «Мясо&Рыба» с намерением создать сеть всероссийского масштаба.
Поговорим о том, как совместить несовместимое, о новой бизнес-стратегии, о выборе поставщиков и многом другом, а также продегустируем блюда из мяса и рыбы.
Подробности мероприятия на сайте.
15/12/2016
По теме
Где и как выучиться управленцу ресторанного бизнеса
Образовательный онлайн рестопрактикум «ГУРУ ПРОДВИЖЕНИЯ. МАРКЕТИНГ ДЛЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ»