UCS |  Сентябрь 2016

На базе программных продуктов UCS автоматизирован лучший аквапарк Европы

Представительство компании UCS в Болгарии выполнило проект по автоматизации «Сансет аквапарка» на базе систем R-Keeper v.7 и «Абонемент»

На базе программных продуктов UCS автоматизирован лучший аквапарк Европы

На территории парка водных аттракционов Сансет работают несколько точек общественного питания: кафе формата фаст-фуд, скай-бар, пул-бар, кондитерская и Ice cream house, – все автоматизированы на базе системы R-Keeper v.7. В точках питания на R-Keeper v.7 работают семь кассовых терминалов – каждый оснащен гостевым экраном, отображающим рекламу блюд и напитков, а также информацию о специальных предложениях. Таким образом, система R-Keeper v.7 помогает предоставлять гостям аквапарка качественный сервис, оставляя у посетителей приятные эмоции, и позволяет решать бизнес-задачи, способствуя активизации спроса у гостей и повышению продаж.

Осуществлять полный контроль над производством и обеспечивать бесперебойную работу точек питания аквапарку помогает программа складского учета StoreHouse. Она систематизирует и упрощает многочисленные операционные процессы в ресторанном бизнесе; помогает управлять складскими запасами, создавать калькуляционные и технико-технологические карты, проводить инвентаризацию, формировать отчетность.


Оплата в точках питания – безналичная, расчеты производятся с помощью электронных браслетов, их посетители получают при входе в аквапарк. Это стало возможным благодаря интеграции R-Keeper с другим программным продуктом UCS – системой «Абонемент». Программа помогает осуществлять контроль и обслуживание посетителей на входе и выходе, для этого установлены входные и депозитные кассы. Посетитель покупает билет на посещение аквапарка, получает браслет и проходит на его территорию через турникет, после чего зачисляет деньги на браслет в депозитной кассе. Если сумма расходов окажется меньше депозита, то на выходе остаток средств возвращается, если больше – производится доплата. Контролировать остаток средств на браслете можно при помощи Checkpoint-терминалов.

Аквапарк Сансет – самый новый и привлекательный парк водных аттракционов в Болгарии расположен на Черноморском побережье в небольшом курортном городке Поморие, в 150 метрах от гостиничного комплекса Сансет Ризорт. 32 водные горки самого современного типа общей длиной – 1120 метров делают его лидером по количеству сооружений среди аквапарков Европы. Аквапарк предоставляет возможность выбора между различными зонами развлечений: водные горки с разнообразными функциями и степенью сложности, детские зоны с многочисленными аттракционами и местом для игры, зеленые лужайки для загара и отдыха. Гордость парка – две самые длинные на всем Балканском полуострове, обе – по 150 метров.


Опубликовано:
29/09/2016

UCS

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3