iiko |  Сентябрь 2017

Вышла новая версия iiko 5.4

Обновляйтесь :)

Вышла новая версия iiko 5.4

ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ


С помощью Графика платежей вы сможете эффективно планировать расходы компании. Система «знает», когда вам следует платить аренду, зарплату, налоги, не забывает о сроках оплаты каждой накладной и других важных расходах и предоставляет вам эту информацию в удобном виде. Для этого надо создать в iiko заявки на платежи, в которых указываются все реквизиты оплаты. Для регулярных платежей можно настроить расписание. Все заявки отображаются в Графике платежей и вы можете прямо из него совершить оплату и посмотреть соответствующие проводки. Если у вас есть просроченные платежи, iiko выделит их красным цветом.


54-0001.jpg



НОВЫЙ ОНЛАЙН-ПОРТАЛ IIKOHELP


Актуальная документация по использованию iiko теперь наглядно представлена на онлайн-портале iikoHelp. Удобный поиск и масштабируемые страницы позволят вам с любого устройства быстро найти и прочесть нужную информацию.


54-0002.jpg



ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА ПЛАТЕЖЕЙ В БАНК


Вы уже привыкли пользоваться выгрузкой данных об оплате из банк-клиента. Теперь работает и обратная схема – вы можете выгрузить в банк-клиент платежные поручения, сформированные в iiko.


54-0003.jpg



IIKO СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ УДОБНЕЕ:


  • Теперь вы можете настраивать мотивационные программы для сотрудников, не имеющих личных продаж и работающих на точке, прикрепленной к определенной концепции. При расчете премии iiko учтет данные о продажах в том ресторане указанной группы, где у сотрудника открыта личная смена.
  • Когда вы формируете заказ на поставку для своего ресторана, iiko автоматически рассчитывает и подставляет цены товаров. Для определения цены система анализирует такие факты, как наличие фиксированного прайс-листа поставщика и данные последних закупок.
  • Теперь вы можете задать список столов, готовность заказов с которых будет отображаться на экране ikoArrivals. Либо наоборот – отключить ряд столов от выдачи данных на этот экран.
  • Больше не нужно возиться с копейками – в iiko можно настроить округление суммы заказа до целого количества рублей. В соответствии с 54-ФЗ такое округление производится в пользу гостя.
  • И еще множество полезных доработок, с полным списком которых можно ознакомиться здесь.


Новая версия ПО iiko доступна бесплатно владельцам лицензий на все предыдущие версии системы. Для клиентов, заключивших договор на техническую поддержку, работы по обновлению системы также производятся бесплатно. Обратитесь в iiko или к нашему дилеру в вашем регионе для получения новой версии iiko 5.4.


Опубликовано:
15/09/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.