iiko |  Февраль 2016

Вышла новая версия iiko 4.4

Контролируйте свой ресторан и расширяйте бизнес

Вышла новая версия iiko 4.4

КОНТРОЛЬ НАД КАЖДОЙ ПОСТАВКОЙ

 

Теперь iiko будет предупреждать вас, если вы получили от поставщика не то, что заказывали. Система сравнивает приходную накладную с вашим заказом и формирует отчеты о расхождениях по цене и по количеству товара. Благодаря удобным ссылкам на соответствующие документы, вам не составит труда быстро оценить ситуацию и аргументированно побеседовать о ней с поставщиком. Разносить платежи по поставкам тоже стало значительно удобнее: теперь, если вы заплатили одним платежным поручением за несколько поставок, платеж распределится по соответствующим документам автоматически.

 

 

ЕДИНЫЕ СТАНДАРТЫ ДЛЯ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ

 

Теперь открывать новые заведения будет значительно проще – в iikoFranchise реализована выгрузка единых номенклатурных справочников и технологических карт, при этом в отдельных предприятиях могут использоваться различные ингредиенты для приготовления блюд. Вы можете также настроить список «мастер-товаров» и блюд, которые франчайзи будут заказывать на центральном производстве.

 


 

 

«УМНАЯ» СИСТЕМА ВЫБОРА АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ЗАКАЗА НА ДОСТАВКУ

 

Теперь при формировании заказа на доставку вы можете гибко настроить алгоритм автодобавления в заказ сопутствующих товаров (салфеток, вилок и т.п.). Например, если заказ был на три персоны, но в заказе только одна порция суши, iikoDelivery добавит в заказ три комплекта салфеток и только один комплект палочек.

 

Кроме того, в новой версии:

  • Привыкли с помощью iiko проверять отклонения от закупочных цен? Теперь контролировать закупки будет значительно проще: соответствующий отчет появился в iikoOffice, добавлена возможность задавать период изменения цен, а также появились удобные фильтры по складам, группам и поставщикам.
  • Количество необходимых продуктов при создании внутреннего заказа теперь можно рассчитать автоматически, указав нужный алгоритм расчета.
  • Реализован гибкий механизм настройки SMS для отправки клиенту: теперь вы можете добавлять туда любые данные, зафиксированные в заказе на доставку.

 

Новая версия ПО iiko доступна бесплатно владельцам лицензий на все предыдущие версии системы. Для клиентов, заключивших договор на техническую поддержку, работы по обновлению системы также производятся бесплатно. Обратитесь в iiko или к нашему дилеру в вашем регионе для получения новой версии iiko 4.4.

 

Опубликовано:
26/02/2016

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.