UCS |  Апрель 2019

Второй бар сети с «мужским характером» работает на r_keeper_7

Высокая производительность и минимальные системные требования для установки программы

Второй бар сети с «мужским характером» работает на r_keeper_7

Благодаря эффективной работе дилеров UCS – компании Vimtex, была произведена еще одна замена системы автоматизации и установлена современная и надежная программа r_keeper_7 в самый роковый бар столицы – Chernovar.

Концепция брутальности, любви к качественным пенным напиткам и еде за вполне демократичную стоимость получила развитие в виде сети: теперь на гастрономической карте Москвы значатся два заведения Cernovar. Настоящий мужской бар, где столкнулись темная и светлая стороны находится теперь в двух местах: ТЦ «Авиапарк» и на улице Сущевская 27/7 (район Менделеевской). 

«Характером» он пошел в своего предшественника: как и в первом проекте в интерьере читается столкновение темной и светлой сторон. По словам ресторатора Андрея Грязнова, реализовавшего более 25 успешных гастрономических проектов во многих регионах России (в том числе «Порто Мальтезе», «Колбасофф», «Пражечка», «Дубинин» и др.), «тут есть и ангелы, и демоны, свои ад и рай». Помимо самого бара, внушительных размеров пространство вмещает в себя летнюю веранду на крыше и собственную коптильню. Сквозь большие панорамные окна можно наблюдать за процессом приготовления блюд: сочных бургеров, стейков, салатов, супов и горячего, а также здесь подают разнообразные бизнес-ланчи на выбор. 

Особой гордостью заведения является барное меню, в котором представлено десяток сортов импортного пива, несколько сортов крафтового и 60 видов бутылочного.  В Cernovar на большом экране также транслируются все значимые спортивные события, а по выходным играет живая музыка. 


Поддерживать неповторимую атмосферу заведения и высокий уровень сервиса помогает программа r_keeper, установленная дилерами UCS – Vimtex. Дилерами была произведена полностью замена и перевод стороннего ПО на современную и универсальную систему – r_keeper_7. С помощью перехода на новую версию программы, персоналу заведения доступно использование большего количества функций, управления залом, обеспечение эффективного контроля на всех этапах работы и получения полной аналитики заведения в одном окне. 

В дополнении дилерами был установлен программный модуль – «Мобильный официант», являющийся современной заменой бумажного блокнота. Благодаря ему официанты могут оперативно принимать заказ прямо у стола гостя, избегая ошибок и ускоряя процесс обслуживания. 

Чтобы осуществлять комплексное ведение учета в заведении и контролировать излишки и недостачи, также дилерами была внедрена система складского учета – StoreHouse_5. Особенностью продукта является высокая производительность и минимальные системные требования для установки. 

Благодаря полной автоматизации заведений Chernovar, сформирована единая база на оба бара, что позволяет удобно работать с отчетностью и формировать стратегию развития бизнеса.

Опубликовано:
03/04/2019

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3