UCS |  Май 2016

Всем нужна «Культура»: кассовая станция R-Keeper на планшете в кофейне формата TO GO

Бронзовый Партнер компании UCS в Красноярске – компания «Системы автоматизации» выполнила проект по автоматизации кофейни «Культура», открытой в начале этого года владельцами брендов «География вкуса» и «Римский дом»

Всем нужна «Культура»: кассовая станция R-Keeper на планшете  в кофейне формата TO GO

«Культура» — это кофейня в формате «to go»: заведение рассчитано в первую очередь на тех, кто желает приобрести горячий напиток на вынос. Но посидеть в заведении тоже можно. В «Культуре» 25 посадочных мест. В меню - кофе, авторские чаи, смузи, горячий шоколад, выпечка. Средний чек заведения - 180-200 руб.

 

Легкая концепция формата заведения задала тон и автоматизации: в качестве кассовой станции в системе R-Keeper используется планшет, который работает в беспроводном режиме и тем самым позволяет кассиру принять заказ и рассчитать гостя у столика. Передача данных при этом осуществляется по каналу Wifi, поэтому чек, как и положено, выходит на фискальном регистраторе на барной стойке.

 

Применение планшетов в качестве кассовых станций в последнее время получает все большее распространение. Решение наиболее актуально для небольших кафе, в т.ч. сезонных, точек стритфуда и фудтраков. Планшетные терминалы отлично вписываются в ограниченное рабочее пространство, а главное, позволяют существенно экономить на автоматизации.

 

 

 

Опубликовано:
24/05/2016

UCS

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3