UCS |  Июнь 2016

Ветер перемен: состоялась V Партнерская конференция UCS

24-27 мая 2016 в подмосковном в парк-отеле «Свежий ветер» состоялась V Партнерская конференция компании UCS, собравшая представителей 90 компаний-дилеров программных продуктов UCS из России и 14 стран ближнего и дальнего зарубежья

Ветер перемен: состоялась V Партнерская конференция UCS

Мероприятие проходило при поддержке официального партнера конференции – компании Samsung и партнера – компании Plazius.


Конференция стала по-настоящему прорывным событием. В масштабном деловом мероприятии приняли участие более 200 человек.


За четыре дня ведущие специалисты компании UCS и ее стратегического партнера – компании Rambler&Co, а также представители компаний-дилеров и партнеров представили в общей сложности 25 докладов. Все они были наполнены новой и полезной информацией. Девизом конференции «Ветер перемен» было пронизано буквально каждое выступление.


Генеральный директор компании UCS Сергей Горбунов поделился стратегическими планами развития всех программных продуктов R-Keeper, Shelter, UCS-Премьера, Абонемент на ближайшие годы. Работа на опережение, учет новых рыночных тенденций и трендов клиентского сервиса будет ключевым условием развития технологий UCS. Предстоит большая командная работа и ее успех не возможен без высокого профессионализма и сплоченности всей #ucs_team.


Впервые в этом году на конференции была проведена дискуссионная сессия, которая позволила организовать живое и содержательное общение по важнейшим темам, касающимся взаимодействия компании UCS с дилерами и зарубежными представительствами.



Участники конференции с воодушевлением приветствовали информацию о старте продаж с 1 сентября новой версии системы StoreHouse v.5, аналогов которой нет на рынке складских систем учета.


Также на мероприятии дилеры получили информацию о многочисленных новинках в самой популярной системе управления рестораном R-Keeper v.7: облачной версии R-Keeper, кассовых и официантских станциях на Android, интерактивных визуализированных отчетах для управляющих и владельцев R-Keeper Dashboard, новинках в системе автоматизации доставки R-Keeper Delivery и многом другом.

Руководитель проекта «Афиша-Рестораны» компании Rambler&Co Михаил Шенштейн рассказал о популярном онлайн сервисе, а также о сервисе бронирования мест в ресторанах SmartReserve.


Яркое выступление руководителя направления по работе с партнерами компании Samsung Сербиновского Алексея продемонстрировало преимущества мобильных устройств Samsung для корпоративного сектора. Специальная линейка защищенных смартфонов и Galaxy XCover3 и планшетов Galaxy Tab Active показала отличную живучесть и высокие показатели работы, так важные для профессионального использования на предприятиях общественного питания.


Андрей Аликберов, технический директор группы компаний «Формула кино», рассказал о влиянии технологий автоматизации от UCS на бизнес-процессы сети, позволяющем оптимизировать затраты на персонал и повышать объем продаж.


С интересными кейсами по программным продуктам UCS выступили представители компаний-дилеров: Алена Константинова, руководитель отдела автоматизации сферы услуг и индустрии развлечений компании «ДатаКрат» (Екатеринбург), Павел Смирнов, директор компании HelpLine (Москва), Александр Ильин, директор компании «Соттос НСК» (Новосибирск).


В зале конференции был развернут шоу-рум, где вживую демонстрировались актуальные программные решения для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений.


Кульминацией конференции стал торжественный ужин, на котором прошло награждение лидеров продаж по итогам 2015 года.


Дипломами и ценными подарками были отмечены компании «Софт Вест» (Казахстан), «ДатаКрат» (Россия), «Пионер» (Казахстан», DCorp R-Keeper Vietnam Company (Вьетнам), UCS-Baltic (Литва).


Благодарим партнеров за участие в V Партнерской конференции компании UCS! 
Мы были очень рады вас видеть. Спасибо, что делились своим опытом, спасибо за вашу вовлеченность и открытый доверительный диалог. Желаем успешной работы и новых интересных проектов!


Опубликовано:
02/06/2016

UCS

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.