BUYBRAND Expo |  Март 2017

Весенний центр продажи франшиз в Москве

BUYBRAND Franchise Market, 30 марта – 1 апреля 2017 года, 75 павильон ВДНХ, Москва

Весенний центр продажи франшиз в Москве

Весной 2017 года Компания EMTG – организатор крупнейшей на постсоветском пространстве международной выставки франшиз BUYBRAND Expo - представит новую площадку для продвижения и покупки франшиз. Облегченный формат, новые технологии и прорывные продажи – вот, что ожидает участников и посетителей BUYBRAND Franchise Market c 30 марта по 1 апреля 2017 года в 75 павильоне ВДНХ.

На BUYBRAND Franchise Market будут представлены более 100 российских и международных франшиз кафе, ресторанов, магазинов, предприятий сферы услуг, а также продукты и услуги, необходимы для старта бизнеса. Наряду с известными франшизами, в проекте примут участие и новички рынка, свои концепции представит нашумевшая израильская концепция Cofix и оригинальный фаст-фуд бренд из Хорватии, Surf’n’Fries. Впервые будут представлены: сеть суровых бургерных МЯСОROOB, Coffee Like, крупнейшая сеть в сегменте «кофе с собой», сеть ресторанов из Оренбурга «Зелёная Горчица».

Также из концепций общественного питания представлены Il Патио, «Шикари», Coffeeshop, «33 пингвина», Surf’n’Fries, Coffee Like, «Тарелка столовая», Buskin Robins, Dobrosco, «Хлеб из тандыра», Sushi Love, «Добропе», Суши Wok и другие. 

Франчайзинговые концепции будут поделены по группам в соответствии с инвестициями в бизнес, что существенно сэкономит время на поиски подходящей франшизы.

BUYBRAND Franchise Market будет работать с четверга по субботу! А это значит, что его смогут посетить менеджеры, занятые на основной работе.

Все три дня работу BUYBRAND Franchise Market будет сопровождать деловой форум с участием экспертов в сфере франчайзинга. Предпринимателей ожидают 15 часов обучения!

100+ брендов, 4000 предпринимателей, 23 часа переговоров, 15 часов обучения, десятки подписанных контрактов – такое нельзя пропустить!    

Онлайн регистрация посетителей открыта до 28 марта. 


Опубликовано:
10/03/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.