iiko |  Ноябрь 2018

Тратьте свое время только на важные задачи!

Приглашаем на вебинар!

Тратьте свое время только на важные задачи!

В наши дни самый ценный ресурс – время. Все великие гуру бизнеса твердят одну и ту же мысль: занимайтесь в первую очередь важными вещами, научитесь отделять главное от второстепенного. Но как вытянуть себя из рутины и не потерять контроля над ситуацией? 

Именно эту задачу мы сейчас решаем в iiko. Если вы пользуетесь нашей системой, то вы, конечно, знаете, что в вашем распоряжении всегда есть масса цифр. Можно получить любой отчет в реальном времени, построить аналитику и если что-то идет не так, исправить ситуацию. Но времени на полноценный мониторинг и обработку всех этих данных у рестораторов просто физически не хватает. И мы поняли, что львиную долю этой работы может и должна выполнять сама система! Так родился наш iikoExpert, который контролирует и анализирует происходящее в ресторане и уведомляет ресторатора, если ему стоит вмешаться.

На основе автоматического анализа исторических данных и прогноза продаж iiko вычисляет плановые показатели бизнеса. Постоянно сравнивая эти показатели с фактическими, iikoExpert фиксирует отклонения и сигнализирует ресторатору. Кроме того, он контролирует и действия персонала - удаления заказов и чеков, применение скидок, контрольные пересчеты, списания, результаты инвентаризации и т.п. В случае появления подозрительных событий ресторатор также получает уведомление.

То есть теперь вам больше не нужно смотреть отчеты, чтобы найти проблемы! Если они появятся, вам о них сразу скажет iikoExpert. Кстати, вы можете именно побеседовать с ним – одним из способов передачи уведомлений является Алиса из Яндекса. При этом отчеты никуда не денутся, и если вы захотите разобраться в каком то вопросе глубже, вы всегда можете это сделать. Но функции контроля за вас будет выполнять искусственный интеллект. А куда вы денете освободившееся время? Правильно, потратите на решение по-настоящему важных задач! 

Если хотите подробнее узнать о том, как это работает, записывайтесь на наш вебинар.

Опубликовано:
23/11/2018

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3