Зельгрос |  Август 2016

Selgros Cash&Carry развивает сотрудничество с местными поставщиками

За год число сделок с локальными производителями увеличилось на 20%

Selgros Cash&Carry развивает сотрудничество с местными поставщиками

Международная сеть торговых центров SELGROS Cash&Carry укрепляет свое сотрудничество с местными поставщиками. Об этом в рамках своего визита в торговый центр в Рязани заявил генеральный директор SELGROS Cash & Carry Россия Михаель Ципфель

 

Ключевой особенностью работы сети в регионах присутствия является активное взаимодействие с местными поставщиками пищевой продукции. В частности, за последний год рязанский торговый центр увеличил количество сделок с локальными производителями на 20%.

 

Все производители, которые работают с SELGROS Cash & Carry, имеют репутацию добросовестных торговых партнеров, предлагающих свежие и качественные товары собственного производства. Каждый фермер и поставщик продуктов, интересный с точки зрения сотрудничества, проходит тщательную предварительную проверку со стороны сети. Ключевыми критериями отбора являются полное соответствие всем государственным стандартам качества, наличие всей необходимой документации на поставляемый товар, а также опыта как гарантии надежности и бесперебойности поставок.

 

 «Принципиально важным моментом для нас является приоритет сотрудничества именно с российскими поставщиками пищевой продукции, более того, именно с местными производителями Рязани и Рязанской области. Это очень богатый регион с точки зрения наличия различных свиноводческих и молочных ферм, да и вообще предприятий пищевой промышленности. Результатом подобного взаимодействия является выгода для всех сторон — местные поставщики получают возможность расширить свое производство, мы — радовать посетителей всегда свежей и вкусной продукцией. Покупатель же получает качественные отечественные товары по вполне демократичным ценам», — рассказал генеральный директор SELGROS Cash & Carry Россия Михаель Ципфель.




 

SELGROS Cash & Carry — международная сеть торговых центров, которая поставляет фирмам, учреждениям, индивидуальным предпринимателям и частным клиентам в Германии, Польше, Румынии и России широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров по выгодным оптовым ценам. Всего в мире работает 86 точек сети.

 

В России успешно работает 8 торговых центров SELGROS, площадь каждого из которых составляет до 10 000 кв.м. Первый магазин открылся в г. Котельники Московской области в 2008 году. На сегодняшний день сеть торговых центров Selgros Cash & Carry успешно работает в 6 российских регионах — в Москве и Московской области, в Казани, Рязани, Волгограде и Ростове-на-Дону,

 

Selgros Cash & Carry строит масштабные планы по развитию в России. В частности, планируется открытие торгового центра в Туле.

 

 


Опубликовано:
26/08/2016

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.