ПИР |  Февраль 2017

Russian Coffee Cup определит лучшую команду кофейни страны

Четвертый Национальный чемпионат среди команд кофеен Russian Coffee Cup 2017

Russian Coffee Cup определит лучшую команду кофейни страны

Чемпионат будет проходить в четырех городах России: Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Екатеринбург. Впервые принять участие в соревновании смогут не только команды кофеен из России, но также из Казахстана и Белоруссии. Чемпионат обещает стать самым масштабным кофейным чемпионатом в России и СНГ!

Первый отборочный этап чемпионата Russian Coffee Cup 2017 пройдет в Санкт-Петербурге 21 и 22 февраля, на территории площадки «Скороход» (Московский проспект, 107 к.5).

Участие в чемпионате позволит рассказать о своем заведении и продемонстрировать профессиональные качества своей команды. Главная задача соревнований в том, чтобы повысить популярность российских кофеен и поднять кофейную индустрию на новый уровень. По итогам Северо-Западного отборочного тура две лучшие кофейни будут соревноваться в финале чемпионата в Москве в рамках Мoscow Coffee and Tea Expo 2017 (9-12 октября).

RCC-1_2.jpg

Первые 20 команд уже бросили вызов своему мастерству и соперникам, чтобы побороться за право стать самой лучшей кофейней страны и выиграть кофейную поездку мечты!

Посетители смогут стать свидетелями уникального события в кофейной индустрии. Выступления участников чемпионата погрузят гостей в атмосферу их кофеен и откроют для всех удивительный мир кофе.

Кроме кофеен свои навыки проверят и профессиональные дегустаторы кофе, участвующие в Чемпионате России по Альтернативному Каптестингу 2017, организуемом совместно с компанией Coffee Owl.

Кроме того, в дни чемпионата бариста, владельцы и управляющие заведений, а также любители кофе смогут получить новые знания на семинарах и попробовать уникальные кофейные лоты. И всё это абсолютно бесплатно!

До встречи 21-22 февраля на Russian Coffee Cup!

Вход свободный!


RCC-1.jpg

Оценить истинный вкус напитков помогут кофемашины La Marzocco Linea PB AV/2 от компании ФРАНКО и кофемолки Mahlkönig K30 Vario и Mahlkönig EK 43 от компании Мадиан – официальных партнеров по оборудованию, которые станут неотъемлемой частью чемпионата.

Неповторимый кофейный аромат на площадке будет царить благодаря обжаренному зерну от Coffee Workshop – официального партнера отборочного тура в Санкт-Петербурге.

Ни один капучино не обойдется без молока "Домик в деревне" из линии специализированных продуктов для профессионального применения компании PEPSICO - официального партнера в категории молоко и сливки.

Компания BACBUSTERS предоставит для чистящие средства Urnex и профессиональную очистительную систему обратного осмоса MRS600HE от Pentair Everpure, которая уже показала высокие стандарты качества на чемпионатах мира.

Трендовые аксессуары от Bonavita: электрические чайники, фарфоровые иммерсионные воронки, весы предоставит компания GOURMET STYLE.

ПИР от компании KERRY выступит в качестве официального партнера по сиропам всех отборочных туров Russian Coffee Cup .

Взбивать, измельчать, смешивать участникам помогут блендеры от официального партнера чемпионата Hamilton Beach.

Лед и ледогенераторы на чемпионат предоставит партнер по льду - компания Ice Baby.

Помогать в проведении чемпионата помогут бариста от официального партнера по волонтерам «Шоколадницы».

Лучшие из лучших в эти дни объединят свои усилия, чтобы доказать, что кофе – не просто напиток, это целое искусство! 



Опубликовано:
09/02/2017

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.