Electrolux |  Ноябрь 2016

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне

Новая дизайнерская коллекция Electrolux в стиле Rococo - это изысканный интерьер и высокая кухня у Вас дома.

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне

Москва, Россия, 05 июля 2016 г.


Легкость линий и стиль Electrolux Rococo станет ярким акцентом в интерьере и создаст самые теплые воспоминания о времени, проведенном за семейным столом.


Дизайнеры коллекции Electrolux Rococo представляют новую философию кухонного пространства и вдохновляют на кулинарные подвиги. Новейшие профессиональные технологии, использованные при создании коллекции Electrolux Rococo с легкостью позволяют исполнить даже самое сложное блюдо в привычных домашних условиях. Функция CombiSteam* с возможностью приготовления блюд на режимах с паром позволит достичь ресторанного качества блюд и раскроет Вам тайну сочных и ароматных блюд мишленовских поваров. Нежный, насыщенный вкус и совершенная текстура покорят Ваших гостей, будь то конфи из утки, шоколадный фондан или другое изысканное лакомство.


С Electrolux Rococo Ваши блюда, как и Ваша кухня, станут произведением искусства.


Коллекция включает в себя духовые шкафы (от 40 000 рублей до 78 000 рублей), варочные поверхности (индукционные, стеклокерамические и газовые), вытяжки и микроволновые печи.


Ассортимент духовых шкафов и варочных поверхностей уже в продаже.



Electrolux – мировой лидер по производству домашних устройств, тщательно продуманных и разработанных с глубоким пониманием желаний потребителей при тесном сотрудничестве с профессионалами. Компания фокусируется на инновационных решениях, которые удовлетворяют запросы домашних пользователей и бизнеса. Electrolux выпускает холодильники, посудомоечные машины, пылесосы стиральные машины, мультиварки, кондиционеры воздуха и мелкую технику под торговыми марками Electrolux, AEG, Zanussi, Frigidaire и Electrolux Grand Cuisine. Годовые продажи компании составляют более 50 миллионов единиц техники на 150 различных рынках. В 2013 году продажи Electrolux принесли 12 миллиардов долларов, в компании на тот момент работало около 61 000 сотрудников.

Дополнительную информацию вы можете найти на странице.



Опубликовано:
21/11/2016

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.