UCS |  Июль 2017

r_keeper выходит в море: автоматизация лайнера «Князь Владимир» в Сочи

Дилерами компании – «Технологии Успеха» была проведена комплексная работа по внедрению профессиональной программы r_keeper, позволяющая осуществлять полный контроль и оперативное обслуживание гостей лайнера

r_keeper выходит в море: автоматизация лайнера «Князь Владимир» в Сочи

Судно «Князь Владимир» было специально приобретено ООО «Черноморские круизы» для запуска линии пассажирских перевозок повышенной комфортности по направлению Сочи-Крым. «Князь Владимир» – комфортабельный девяти палубный теплоход, который является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для разнообразного и безопасного отдыха. Лайнер может принять на борт 800 пассажиров и 250 членов экипажа. К услугам путешествующих три бассейна, два ресторана, кинотеатр, а также бары, танцевальная и концертная площадки. Программа круиза удовлетворит самых требовательных пассажиров любого возраста. Зажигательные шоу-программы, познавательные и развлекательные мероприятия не дадут скучать любителям путешествий, а опытные аниматоры на борту круизного судна окружат детей постоянным вниманием.


Чтобы повысить эффективность работы персонала и обеспечить еще больший комфорт для пассажиров судна, дилерами «Технологии Успеха» была внедрена современная профессиональная система управления r_keeper. Она позволяет контролировать работу персонала, повышать скорость и качество обслуживания гостей, кроме того, поддерживает закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». К рабочим станциям были подключены онлайн-кассы нового поколения на базе фискальных регистраторов.


Всего в рамках проекта было установлено 30 профессиональных POS-систем для оперативной обработки заказов гостей в зоне развлечений. Это позволяет вводить заказ по посадочным местам с возможностью печати отдельного пречека и оплаты своей части заказа для каждого из гостей, сидящих за одним столом. Система также позволяет гибко настраивать права доступа и отчеты в систему, исключая процессы злоупотребления со стороны персонала.


Лайнер с пассажирами на борту совершил свой первый рейс 11 июня 2017 года. Продолжительность путешествия составила 6 дней. Были предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи. Пассажиры по достоинству оценили комфорт кают и зоны развлечений, а также профессионализм экипажа и обслуживающего персонала.



Опубликовано:
21/07/2017

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.