UCS |  Декабрь 2017

r_keeper в центре культурной жизни Северной столицы

Эффективная работа заведения для комфортного пребывания гостей

r_keeper в центре культурной жизни Северной столицы
В знаменитом фрегате Санкт-Петербурга – «Благодать» было произведено обновление системы автоматизации r_keeper до седьмой версии. Перемены совершены благодаря дилерам компании UCS – «РДМ Сервис». 

На Петровской набережной, в самом сердце города, расположена историческая достопримечательность Петербурга – фрегат «Благодать» – это отреставрированный трехпалубный линейный корабль конца XVIII столетия.

Ресторанный комплекс построен в духе Петровских традиций, проведения ассамблей на боевых фрегатах. На территории судна – три ресторана, которые расположены на двух этажах. Чувство близости к прекрасному лишь усиливается великолепной обстановкой обеденного зала на первом этаже. Дизайн второго уровня создает атмосферу уединенности и спокойствия – идеальную для светской беседы или романтического ужина, а также чаепития с авторскими десертами. В летнее время гости могут приятно отдохнуть на открытой палубе фрегата – одном из самых романтичных мест Петербурга, где в часы вечернего заката открывается захватывающий вид с верхней палубы.

«Благодать» – это видовой ресторан и два банкетных зала на борту фрегата. Многоуровневый зал – «Империя страсти» предназначен для различных мероприятий и торжеств, стилизован в стиле императорского театра, а банкетный зал «Летний сад», оформлен в светлых тонах и открывает панорамный вид обоих берегов на Неву. В постоянном режиме «a la carte» (обслуживание по средствам меню, когда гости предварительно бронируют стол и заказывают блюда, тем самым закуски и салаты, зачастую сервируются без выбора, по принципу шведского стола) для гостей работает двухэтажный ресторан «Ветер», расположенный на корме, с видом на Троицкий мост. Кроме того, от «Благодати» курсируют прогулочные теплоходы.

Меню ресторана разнообразное, с традиционными и авторскими блюдами, а также в заведении есть свой кондитерский цех. Фрегат «Благодать» пользуется большой популярностью у жителей и гостей Санкт-Петербурга при проведении свадебных фотосессий, организации торжеств и развлекательных мероприятий. Надежным инструментом для поддержания бесперебойной работы заведения всегда служила система r_keeper, которая помогала персоналу и владельцам в работе заведения.



Для обеспечения ресторана самыми современными технологиями, позволяющими повышать скорость и качество обслуживания, увеличивать продажи, привлекать новых гостей, дилерами UCS – компанией «РДМ Сервис», в кратчайшие сроки, в течение четырех часов, было произведено обновление системы автоматизации. С помощью новой версии r_keeper_7, персоналу заведения доступно использование большего количества функций для поддержания высокого уровня сервиса, управления залом, обеспечения умного контроля на всех этапах работы и получения полной аналитики заведения в одном окне.

Благодаря внедрению программы r_keeper_7 были успешно проведены обучающие тренинги для персонала, что значительно усовершенствовало производительность работы фрегата «Благодать».  Программа помогает осуществлять эффективную работу заведения и сделать пребывание в нем не только богатым на впечатления и эмоции, но и по-настоящему комфортным. 

Опубликовано:
13/12/2017

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.