UCS |  Январь 2017

R_keeper помогает создавать атмосферу лучшей сети кофеен Омска

Компания «Соттос», дилер UCS в Омске, автоматизировала на базе системы r_keeper_7 кофейню сети «ТинТо-Кофе»

R_keeper помогает создавать атмосферу лучшей сети кофеен Омска

Компания «Соттос», дилер UCS в Омске, автоматизировала на базе системы r_keeper_7 кофейню сети «ТинТо-Кофе» на улице Певцова. 

Долгожданное открытие кофейни состоялось в канун Нового года. Почти 2 года заведение, проработавшее без малого 16 лет, находилось на реконструкции. За это время оно было полностью перестроено: добавлен второй этаж, расширена кухня, полностью обновлен интерьер, а вместе с ним и кассовое программное обеспечение. До этого кофейня использовала 6-ю версию программы r_keeper. Перейдя на r_keeper_7, она в 3 раза увеличила количество рабочих станций и установила на кухне и в баре наряду с привычной сервис-печатью систему визуализации заказов r_keeper_KDS (Kitchen display system). Все это позволило не только улучшить взаимодействие кухни и зала и предложить гостям высокий уровень обслуживания, но и получить эффективный инструмент оценки работы персонала. 


Благодаря модулю KDS команда на приготовление блюд и напитков поступает на кухню и в бар сразу после сохранения заказа на станции. Система автоматически распределяет заказ по цехам и выводит на экраны повара и бариста всю необходимую информацию о заказе, включая номер стола и имя официанта. Поэтому, несмотря на то, что в кофейне все блюда меню готовятся строго индивидуально (количество заготовок минимально), ситуаций, когда пришедшие вместе гости получают свои десерты в разное время, не возникает. Информация о готовности блюд сразу передается на кассовую станцию и установленные в зале мониторы официанта. Время приготовления и подачи блюд фиксируются в системе, что позволяет оценить, сколько времени потребовалось на их приготовление и насколько оперативно они были поданы гостю.  


На данный момент сеть «ТинТо-Кофе» включает 12 заведений. Все они объединены в единую дисконтную систему. Благодаря гибкости настроек персональной дисконтной системы r_keeper_PDS, «ТинТо-Кофе» предлагает своим гостям участие в различных программах лояльности – дисконтные карты разного уровня, а также очень популярные сегодня подарочные сертификаты. Чтобы стать обладателем дисконтной карты гостю достаточно пройти регистрацию на сайте «ТинТо-Кофе». 


«Комфорт для гостей, хороший ненавязчивый сервис, контроль качества блюд на кухне и правильно сваренный кофе» – так Вахтанг Юрьевич Касрадзе, директор и соучредитель «ТинТо-Кофе», определяет главные ценности сети кофеен. «ТинТо-Кофе» неоднократно признавалась Лучшим малым предприятием города, а также не раз становилась победителем народной ресторанной премии «Золотая вилка» в номинации «Лучшая кофейня», что отлично демонстрирует, насколько она умеет создавать атмосферу и понравиться своим гостям.



Опубликовано:
13/01/2017

UCS

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо