UCS |  Апрель 2016

R-Keeper помогает быть лучшим!

11 апреля в московском клубе ICON был назван победитель российского этапа Международной ресторанной премии «Пальмовая ветвь»

R-Keeper помогает быть лучшим!

Традиционно Партнером мероприятия выступила компания UCS, ведущий российский разработчик программных решений для автоматизации ресторанов.


Золотую Пальмовую ветвь и право представлять нашу страну в 2017 году в финале премии в Париже получил ресторан сибирской кухни #СибирьСибирь известного новосибирского ресторатора Дениса Иванова.


Поздравляем победителя! Приятно отметить – лучший ресторан страны использует в своей работе профессиональную систему управления R-Keeper!


В этом году по итогам голосования экспертного совета Премии, в финал вышли 12 ресторанных концепций, стартовавших в 2015 году: «Сыроварня», «45 параллель», «Даниловский фудкорт», «Хачапурия», «Федя, дичь!», 15 Kitchen&Bar, AQKitchen&AQChicken, B.I.G.G.I.E, CHICHA, Chicken Run, 22 см (Санкт-Петербург), #СибирьСибирь (Новосибирск).

 

 

В рамках фестиваля «Пальмовая ветвь» каждую из номинируемых концепций представляла команда, состоящая из рестораторов, шеф-поваров и PR-специалистов. Авторы концепции рассказали о том, как воплотить в жизнь идею и заработать на ней, пиарщики делились своими рецептами продвижения ресторанов, а шефы готовили свои фирменные блюда. Завершился фестивальный марафон церемонией награждения премией «Пальмовая ветвь».


Серебряная «Пальмовая Ветвь» была вручена московскому заведению формата фастфуд с разнообразными блюдами из курицы – Chicken Run.


Бронзовая ветвь по итогам голосования досталась «Сыроварне» – ресторану Аркадия Новикова с собственной сыроварней, где делают моцареллу, буратту, качотту, рикотту и страчателлу и активно используют их как базовый ингредиент для ресторанных блюд.


По сложившейся уже традиции как Партнер Фестиваля компания UCS участвовала в награждении ресторана, взявшего бронзу. В качестве приза генеральный директор компании UCS Сергей Горбунов вручил представителям команды ресторана «Сыроварня» Сертификат на 100 000 рублей на приобретение ПО R-Keeper как для расширения используемых в ресторане технологий, так и для открытия новых проектов.


Спасибо всем партнерам за выбор системы R-Keeper!


UCS помогает быть лучшим!

Опубликовано:
21/04/2016

UCS

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3