UCS |  Ноябрь 2019

r_keeper поддерживает развитие хоккейного спорта в академии Омска

Развитие межрегионального проекта группы компаний «Газпром» и ХК «Авангард» с помощью программных решений UCS

r_keeper поддерживает развитие хоккейного спорта в академии Омска

Компания «Соттос» – дилеры UCS в Омске, автоматизировали хоккейную академию, в которую также входят общежитие для спортсменов и ледовый дворец.

Хоккейная академия «Авангард» – межрегиональный социальный проект группы компаний «Газпром» и ХК «Авангард», направленный на формирование качественно новой современной системы подготовки молодых хоккеистов.  

Отправной точкой процесса создания академии стал октябрь 2012 года, когда по инициативе председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера, было принято решение о запуске крупномасштабной программы поддержки детско-юношеского хоккея. Базой для реализации проекта стал один из ведущих российских хоккейных клубов – омский «Авангард», обладающий необходимой для подготовки будущих хоккеистов инфраструктурой, в том числе собственной детско-юношеской спортивной школой.

Проект хоккейная академия «Авангард» – это создание не имеющей аналогов в России межрегиональной системы подготовки детей и молодежи. Решение этой масштабной и комплексной задачи предполагает развитие спортивной инфраструктуры, в том числе, на территориях, до сих пор не отмеченных на хоккейной карте страны. Таким образом, будут появляться новые центры развития данного вида спорта.

Так, в Омске построено общежитие для иногородних воспитанников и возведен центральный комплекс, филиалы которого создаются в регионах деятельности предприятий группы «Газпром».

Проект академии реализуется на базе ведущего российского хоккейного клуба – омского «Авангарда». В городе располагается Центральный комплекс академии, включающий в себя Ледовый дворец с двумя ледовыми площадками и общежитие для иногородних воспитанников.

В Ледовом дворце, способном вместить более 1000 зрителей, две арены, медицинский центр, два спортивных зала и один тренажерный, а также пресс-центр. Дворец соединен теплым переходом с общежитием на 150 мест, в котором организованы жилые блоки, номера для тренеров и преподавателей, учебные классы, восстановительный центр и столовая.



Важным элементом подготовки юных хоккеистов, помимо созданных комфортных условий проживания и тренировок, является слаженная работа персонала академии в комплексе с применением систем автоматизации. Дилерами UCS в Омске – компанией «Соттос», были установлены программные решения, отвечающие всем требованиям проекта.

Для того, чтобы структурировать работу общежития комплекса, специалистами компании «Соттос», было установлено программное решение для автоматизации гостиничных комплексов – Shelter V.2. С помощью системы структурирована вся текущая работа с проживающими: бронирование номеров, предоставление сведений о наличии свободных мест, регистрация проживающих, их размещение, а также работа со счетами и подготовка данных для бухгалтерии.

После окончания настройки и обучения линейного персонала работе в системе, дилерами UCS был внедрен модуль для горничных и сотрудников академии – House keeping, с помощью которого ведется учет состояния номеров и комнат, а также планирование и контроль работы персонала.

Автоматизированное управление столовой осуществляется при помощи профессионального программного обеспечения r_keeper_7, совместно со складской программой StoreHouse_5. Модуль позволяет организовать полный контроль расходования продуктов и закупок, эффективно управлять себестоимостью и контролировать действия персонала. Он также существенно облегчает работу бухгалтера-калькулятора по постоянной борьбе с пересортицей, так как в системе заложены удобные механизмы автоподстановки и тотального контроля всех остатков. Благодаря r_keeper_7, обеспечена высокая скорость обслуживания гостей и проживающих академии, осуществляется управленческий учет, а руководство может видеть актуальную информацию о всех процессах, происходящих в столовой.

Таким образом, благодаря комплексной работе дилеров UCS, весь программный комплекс общежития академии и столовой работает в единой системе, с возможностью получения любой актуальной отчетности и статистических данных.


Опубликовано:
21/11/2019

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3