UCS |  Октябрь 2017

r_keeper_7 в ресторане KOROVABAR северной столицы

Компания RDM – дилеры UCS в Санкт-Петербурге провели обновление программы r_keeper на седьмую версию и улучшили процессы работы заведения

r_keeper_7 в ресторане KOROVABAR северной столицы

Ресторан KOROVABAR работает с 2006 года и является одним из любимых мест гостей и жителей Петербурга. Спустя три года заведение открылось на Московском проспекте, меню которого сочетает в себе блюда разнообразной кухни, обширный выбор стейков, а также богатую винную карту специально подобранных сортов из Италии, Франции и Испании.

KOROVABAR имеет два просторных светлых зала, а современный, дизайнерский интерьер, выполненный из натуральных материалов придает ресторану особенную атмосферу. Внимательный персонал заведения позаботится о том, чтобы отдых гостей был максимально комфортным и уютным.

Надежным инструментом для поддержания бесперебойной работы заведения всегда служила система r_keeper, которая помогала персоналу и владельцам в работе заведения. Для того, чтобы сервис оставался на высоком уровне, эффективность работы ресторана повышалась, дилерами UCS – компанией RDM, был проведен перевод программного обеспечения на современную, седьмую версию r_keeper в качестве системы управления залом, обеспечения контроля работы персонала и повышением скорости обслуживания гостей.



Благодаря внедрению r_keeper_7 и установки необходимого оборудования, которое позволило оперативно принимать заказы и оплачивать счета, были успешно проведены обучающие тренинги для персонала, что значительно усовершенствовало производительность работы KOROVABAR.

Опубликовано:
26/10/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.