UCS |  Август 2017

R_keeper_7 в обновленном заведении «Быкground»

Современный ребрендинг

R_keeper_7 в обновленном заведении «Быкground»

Благодаря эффективной работе дилеров компании UCS – Vimtex, московский гриль-бар «Быкground», расположенный на улице Маросейка был переведен на седьмую версию программы r_keeper. В дополнение к обновлению, персоналу заведения были проведены обучающие тренинги по работе с продуктом StoreHouse.


Гриль-бар находится в центре столицы и выполнен в стиле средневекового замка: декоративная кладка на стенах и потолке, арки, деревянные столы, а также барная стойка, облицованная оригинальной плиткой. Мягкое освещение, создаваемое нависающими над столиками лампами в абажурах, придает месту теплую и расслабленную атмосферу, ведь большую часть времени здесь царит полумрак. Здесь собраны рецепты со всего мира: сочные стейки, утка, гусь, бургеры и другие блюда, приготовленные в хоспере (закрытый угольный гриль, сочетание мангала и настоящей печи) на углях, ждут истинных ценителей мясной кухни.


Днем здесь подают авторские бизнес-ланчи, а вечером сюда приходят, чтобы провести время с друзьями, посмотреть спортивные матчи, а также в заведении регулярно устраивают творческие вечера, выступления артистов и различные дегустации.





После проведения ребрендинга, владельцы заведения обратились к дилерам компании UCS – Vimtex для проведения комплекса работ по обновлению системы автоматизации и эффективного учета в ресторане. Дилерами проведен перевод программного обеспечения на современную версию программы r_keeper_7, в качестве системы управления залом, контроля работы персонала и повышения скорости и качества обслуживания гостей. Кроме того, программа отслеживает и искореняет ситуации с воровством продуктов. Вести складской учет остатков, управлять себестоимостью, правильно организовывать закупки, контролировать действия персонала, помогает программа StoreHouse, которая имеет интеграцию с r_keeper_7. Модуль также существенно облегчает работу бухгалтера-калькулятора по борьбе с пересортицей, так как в системе заложены удобные механизмы авто-подстановки и тотального контроля всех остатков.


В результате компанией Vimtex был проведен ряд комплексных мер, которые позволили заведению «Быкground» эффективно функционировать, получать высокую прибыль, а самое главное – быть клиентоориентированными и радовать своих гостей.


Опубликовано:
10/08/2017

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3