UCS |  Январь 2017

R_keeper_7 в новом баре Дмитрия Левицкого

Компания UCS автоматизировала на базе системы r_keeper_7 бар «Елочка» в Красной поляне г. Сочи

R_keeper_7 в новом баре Дмитрия Левицкого

Компания UCS автоматизировала на базе системы r_keeper_7 бар «Елочка», расположенный в Красной поляне г. Сочи, на территории горнолыжного комплекса Горки Город 960+, в здании гостиничного комплекса «Горки Гранд». Основатель бара – ресторатор Дмитрий Левицкий, известный такими проектами как «Куклы пистолеты», «Дорогая, я перезвоню» и многими другими.

«Елочка» была открыта накануне Нового года, но своим названием обязана далеко не деревцу, а способу подъема лыжника в гору. Бар работает в формате apres ski — и сюда можно смело заходить после катания в полной лыжной экипировке. Здесь всегда можно перевести дух, выпив фирменный коктейль, и насладиться блюдами европейской и американской кухни. Вкуснейшие бургеры, согревающие супы и чаи в купе с приветливым персоналом выгодно отличают заведение и делают его любимым местом времяпрепровождения. Те, кто бывал в московских барах Дмитрия Левицкого, сразу поймут атмосферу «Ёлочки».

У Дмитрия в Сочи уже есть два заведения – семейный ресторан "Макароны с сыном" и гастробар Groza. По его словам, отличие «Елочки» в том, что она подкупает гостей непринужденностью, дружелюбием, веселым смехом и жаркими вечеринками с танцами на барной стойке. Бар открылся в разгар горнолыжного сезона и сразу столкнулся с большим наплывом гостей.

«У нас большая контактная стойка и четыре зала, один из которых – терраса, расположенная на центральной площади курорта, с великолепным видом на горы, – рассказывает Дмитрий. Для оптимизации работы персонала, мы установили восемь рабочих станций r_keeper_7, одна из них – мобильная. Это позволяет нам избежать задержек в приеме заказа и оплате счета, и тем самым повысить уровень сервиса. Вести складской учет бару помогает программа StoreHouse, с ее помощью мы можем проводить инвентаризации, анализировать спрос на блюда и выявлять позиции, требующие корректировки цены или маркетингового продвижения. Система r_keeper полностью отвечает нашим требованиям. Мы молодые и современные и работаем только с тем, что удобно, просто, помогает экономить время и делает нашу работу эффективной».



Опубликовано:
20/01/2017

UCS

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо