UCS |  Октябрь 2018

r_keeper_7 в «Невесомости»

Благодаря работе дилеров «ЮСИЭС СПб» в Санкт-Петербурге, был автоматизирован панорамный ресторан Nevesomost на базе современной программы r_keeper_7

r_keeper_7 в «Невесомости»

Заведение располагается на десятом этаже отеля «Введенский», откуда открывается панорамный вид на Петроградскую сторону, Исаакиевский собор и исторический центр города. Кухней руководит Игнат Гаврилов, прежде работавший под руководством Адриана Кетгласа – шеф-повара, ресторан которого удостоился звезды Мишлен. В меню западные традиции объединены с азиатскими мотивами: бульон в супе том-ям заменили на йогурт, а в птитим добавили утиную грудку. Каждый сезон шеф-повар планирует добавлять новые блюда европейской и русской кухни в оригинальном прочтении. Также здесь подают уникальный десерт «Невесомость» – нежный бисквит с безе и воздушным кремом. В планах у заведения ежегодное обновление меню, где будут появляться блюда европейской и русской кухни в авторском прочтении.

Широкие технические возможности ресторана позволяют организовывать любые мероприятия: бизнес-завтраки и деловые обеды, а также свадьбы с выездными регистрациями. Гости, которые выберут заведение для празднования дня рождения, получат в подарок торт от собственной кондитерской ресторана.

Специалистами «ЮСИЭС СПб» была проведена комплексная работа по автоматизации рабочих мест для официантов, кассира и менеджеров. В дополнении также установлен программный модуль – «Мобильный официант», являющийся современной заменой бумажного блокнота, позволяющий принимать заказ прямо у стола гостя, который помогает избежать ошибок и ускорить обслуживание. Для его реализации может быть использован любой смартфон на базе iOS или Android. Официант вносит заказ, который сразу поступает на кухню с печатью его номера на сервис-принтере и автоматически сохраняется на кассовой станции.


Для обслуживания банкетов и различных мероприятий, в системе r_keeper_7 есть специальная опция – банкетные заказы. С ее помощью можно принимать предоплату с выдачей фискального чека, создавать бронирования с указанием даты, времени, количества гостей и информацией о заказчике. Дополнительно можно распечатать договор (пречек) в формате А4. 

Благодаря установленной дилерами «ЮСИЭС СПб» программе r_keeper_7 и необходимым модулям, цель проекта себя оправдала: автоматизированы все процессы заведения, увеличена скорость обслуживания гостей, поддерживается высокий уровень сервиса, а также соблюдается полный контроль работы персонала на всех этапах работы.

Опубликовано:
11/10/2018

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.