UCS |  Март 2018

r_keeper_7 в банном комплексе «Андреевские бани» в Екатеринбурге

Высокие технологии для организации комфортного отдыха

r_keeper_7 в банном комплексе «Андреевские бани» в Екатеринбурге

Дилерами UCS – компанией «Хорека Айти» был реализован проект автоматизации комплекса общественных бань в Екатеринбурге – «Андреевские бани».

«Андреевские бани» – это новый современный банный комплекс в Екатеринбурге, сочетающий в себе классический отдых в общественной бане с посещением ресторана. Банный комплекс состоит из нескольких залов: большого зала на 80 человек и пяти отдельных комнат на 6 и 10 человек, где каждый желающий может душевно провести вечер и встретиться с друзьями. Просторная парная с березовыми, дубовыми, эвкалиптовыми и пихтовыми вениками, spa-зона, купель и джакузи – порадуют всех любителей банного отдыха.

Основными принципами работы «Андреевских бань» является индивидуальный подход и качественное обслуживание. Высококлассные парильщики, внимательный персонал, светлый современный интерьер и вкусная еда позволят всем гостям комплекса расслабиться и отдохнуть в комфортной обстановке.

Чтобы соблюдать высокий уровень сервиса комплекса, дилерами «Хорека Айти» была проведена установка современной системы r_keeper_7, которая помогает контролировать все процессы заведения. Каждому посетителю на входе выдается гостевой браслет, обеспечивающий ему вход в определенные зоны банного комплекса, в соответствии с приобретенным тарифом на посещение. Браслет также используется для учета тарификации по времени пребывания в комплексе и оплаты заказов каждого гостя в ресторане.

Для контроля и быстрого обслуживания гостей, на стойке регистрации установлена кассовая станция, позволяющая администраторам проводить бронирование комнат и отображать количество свободных мест в большом зале, осуществлять регистрацию гостей и расчеты заказов через считыватель гостевых браслетов. В ресторане для оптимизации процесса обслуживания клиентов, установлена станция официанта, позволяющая формировать заказ на каждого гостя.

Инженерами компании «Хорека Айти» проведены все работы по внедрению программного обеспечения, монтажу необходимого оборудования, а также обучению всего персонала комплекса, с установкой обучающих видео прямо на рабочих местах r_keeper_7.

Открывшийся всего несколько недель назад банный комплекс «Андреевские бани» был по достоинству оценен всеми жителями Екатеринбурга и пользуется большой популярностью у любителей банного отдыха.


Опубликовано:
14/03/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3