UCS |  Декабрь 2017

Программные решения UCS помогают создавать атмосферу в ресторане «Цех №10»

Программ r_keeper_7 помогает быстро и качественно обслуживать гостей

Программные решения UCS помогают создавать атмосферу в ресторане «Цех №10»

Дилеры Томска – компания «Компас-Т» осуществили комплексную автоматизацию в одном из самых популярных заведений города – ресторане «Цех №10», а также входящей в состав кондитерской – «Пирога», с помощью программных решений UCS.

Не каждый ресторан в городе может похвастаться такой площадкой для проведения различных мероприятий и банкетов, а также собственной кондитерской. «Цех №10» занимает два этажа и является одним из любимых заведений жителей и гостей города с вместительной и удобной парковкой. Здесь собрано меню с кухнями из разных стран мира, способное удивить любого гурмана и удовлетворить вкусовые предпочтения каждого гостя, а богатая винная карта дополнит и раскроет настоящий вкус блюд. Гордостью заведения является современный гриль закрытого типа – Josper, а неизменной популярностью пользуются сочные стейки, приготовленные на уникальном гриле.

Для проведения важных событий и торжеств профессиональная команда ресторана «Цех №10» разрабатывает специальное банкетное и фуршетное меню, учитывая все предпочтения гостей, а любители сладкого могут порадовать себя свежей и ароматной выпечкой и десертами от Шеф-кондитера ресторана. Для того, чтобы провести любое мероприятие разного уровня, в «Цех №10» есть основной зал в стиле лофт, расположенный на двух этажах вместимостью до ста пятидесяти гостей, а также два не больших зала. Благодаря наличию сцены, профессионального светового и музыкального оборудования  заведение пользуется большой популярностью при организации выступлений кавер групп, проведения семинаров, мастер-классов, модных показов, дегустаций и многих других событий. Ресторан также осуществляет полный комплекс по организации выездного обслуживания различного уровня в любой точке города.

В качестве системы управления залом ресторана используется программа r_keeper_7, которая контролирует работу персонала, а также помогает повысить скорость и качество обслуживания гостей. Для обеспечения эффективной работы заведения, а также в качестве помощи и удобства работы персонала, дилерами Томска – компанией «Компас-Т», было установлено две станции официанта для оперативного принятия заказов и передачи его на кухню, а также станция кассира. С автоматизацией учета и склада помогает программный модуль StoreHouse, который позволяет осуществлять полный контроль расходования продуктов, эффективно управлять себестоимостью, правильно организовать закупки и контролировать действия персонала. 

Кондитерская «Пирога» уже восемь лет радует томичей разнообразной выпечкой, десертами и тортами собственного производства. Дилерами «Компас-Т» было установлено пять станций, с модулями для зала – r_keeper_7_SecondScreen – это интерактивный дисплей, который развернут к гостю и крепится на кассе. На нем отображаются текущий заказ, рекомендации блюд, специальные предложения и различные маркетинговые материалы, а также r_keeper_7_SecondScreen гарантирует дополнительные продажи. С помощью установленного модуля томскими дилерами, скорость обслуживания и средний чек в кондитерской значительно увеличились. Для удобства работы кассиров, компанией «Компас-Т были установлены электронные весы, которые интегрируются с системой r_keeper и подключаются к кассе.


Располагающая атмосфера, стильный и выдержанный дизайн, многообразная кухня, внимательный персонал, интересные мероприятия с живой музыкой создают особое настроение для гостей и желание вернуться вновь. В будущем дилерами «Компас-Т» планируется автоматизация летней веранды ресторана «Цех №10», а в настоящее время производится установка r_keeper_7_delivery – система управления службой доставки в кондитерской «Пирога». В скором времени томичи могут насладиться любимыми блюдами и выпечкой, не выходя из дома.

Опубликовано:
01/12/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.