IMS LLC |  Декабрь 2016

Профессиональные видеопанели для кафе и ресторанов

Компания Interactive Multimedia Solutions начала продажу профессиональных видеопанелей Hyundai с ультратонкой рамкой (0,9 мм) для еще большего привлечения внимания посетителей кафе и ресторанов

Профессиональные видеопанели для кафе и ресторанов

Благодаря высокой эффективности цифровые носители информации (Digital Signage) все активнее заменяют бумажные. В кафе и ресторанах их широко используют в оформлении витрин, ресепшн и самих залов. Заказчик может транслировать любой контент в зависимости от задачи: рекламный, информационный, развлекательный.


Как само собой разумеющееся сегодня воспринимаются цифровые менюборды, которые успешно вытесняют лайтбоксы. Растет популярность интерактивных столов с играми и электронным меню, которые позволяют быстро и удобно сделать заказ, а также интересно провести время.


Большим успехом у посетителей пользуются видеостены. С их помощью можно наиболее эффектно подать любой контент: информацию о ресторане, скидках и акциях, отдельном блюде или обеде в целом, какие-то исторические данные или другие занимательные факты. Не говоря уже о привычном показе фильмов, музыкальных клипов и ТВ передач.


Видеопанели Hyundai 55” идеально подходят для создания видеостен. Кант 0,9 мм позволяет демонстрировать большие изображения с практически незаметными разрывами. Высокая яркость и 4К разрешение обеспечивают впечатляющее качество картинки. Видеостены Hyundai создают уникальную атмосферу, подают информацию в наиболее запоминающемся формате. Посетителям хочется возвращаться в это кафе или ресторан снова и снова.


Благодаря широкому спектру креплений (напольных, настенных и даже потолочных) видеостены могут быть установлены практически в любом месте. Специалисты IMS оказывают услуги разработки контента, монтажа видеостен, технической поддержки клиента.

 

Компания Interactive Multimedia Solutions (IMS) – российский дистрибьютор и интегратор профессионального коммутационного, КВМ, аудио/видеооборудования, а также оборудования для систем Digital Signage, в т.ч. видеостен. IMS большое внимание уделяет надежности, качеству и эффективности решений, поэтому предлагает оборудование хорошо зарекомендовавших себя на международном рынке производителей: Black Box, BrightSign, Datapath, Guntermann & Drunck, Humelab, Hyundai, SEADA и др. Компания оказывает полный спектр услуг по запуску решений в эксплуатацию: подбор, тестирование, настройку наиболее подходящего оборудования, техническую поддержку клиента.

Подробнее


Опубликовано:
08/12/2016

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.