RATIONAL |  Ноябрь 2015

Последняя Академия по VarioCooking Center® в этом году!

Вы являетесь счастливым обладателем VarioCooking Center®?

Последняя Академия по VarioCooking Center® в этом году!
Новый год уже совсем близко, но, к сожалению, не все из желающих успели посетить Академию по VarioCooking Center®!


Именно поэтому мы расскажем обо всех преимуществах, секретах и возможностях аппарата на практике, чтобы вы могли использовать весь потенциал оборудования.


Высокотехнологичное оборудование RATIONAL имеет столько возможностей, которые невозможно узнать и даже за несколько лет использования, особенно учитывая, что повара, как правило, используют одни и те же знакомые режимы. Особенно в преддверии праздников, когда меню вероятнее будет адаптировано и повара захотят еще больше удивить своих гостей различными изысками,  узнать о всех возможностях аппарата будет особенно актуально!



Под руководством профессионального шеф-повара RATIONAL вы узнаете об оптимальных и эффективных способах  работы с VarioCookingCenter®, познакомитесь с многочисленными советами по применению правильных аксессуаров на конкретных примерах  и увидите, как организуется работа на кухне. Мы поможем вам сделать так, чтобы никто из ваших гостей не остался равнодушными!


Участие в этом семинаре абсолютно бесплатно. Кроме того, участники получат подробную сопровождающую документацию, в том числе сертификат об участии.


Мероприятие состоится 25 ноября в 12:00 по адресу: м. Коломенская, Пр-т Андропова, д. 18 стр.6, Здание Немецкого Центр (1 этаж), Тренинг Центр RATIONAL


Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.


МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

Опубликовано:
20/11/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3