Yell.ru |  Июнь 2016

Пользователи Yell смогут оплачивать депозит в ресторанах с помощью Тинькофф Банка

Внесенная сумма вычитается из счета в ресторане или же возвращается на карту гостя при отмене брони

Пользователи Yell смогут оплачивать депозит в ресторанах с помощью Тинькофф Банка

Сервис Yell Рестораны и Тинькофф Банк объявляют о запуске онлайн-системы внесения депозитов. Пользователи мобильного приложения Yell Рестораны для iOS и Android, которое помогает найти и забронировать столик в ресторане, смогут внести предоплату благодаря Тинькофф Банку.

 

Теперь не нужно тратить время и ехать в ресторан, чтобы оставить депозит в случае банкетов, дней рождения, просмотра важных спортивных матчей. Внесенная сумма вычитается из счета в ресторане или же возвращается на карту гостя при отмене брони. 


Несомненны преимущества такой онлайн-системы YELL для рестораторов. Около 30–40% гостей, забронировавших столики разными способами, в результате так и не приходят. Потенциально это серьезная угроза: ставя на резерв столик на 10 человек в период хорошей проходимости, ресторан сильно рискует в случае неявки и может потерять за вечер около 50 тысяч рублей. Поэтому внесение депозита в случае банкетов, дней рождения, просмотра футбольных матчей и пр. является хорошим решением указанной проблемы. Это основное отличие сервиса от других на рынке.






Опубликовано:
09/06/2016

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3