UCS |  Июнь 2019

Поддержка экономически значимых мероприятий

r_keeper на площадке Петербургского экономического форума

Поддержка экономически значимых мероприятий

Около 20 000 участников из 145 стран мира, 1 300 иностранных компаний и 2 500 российских – все это прошедший на прошлой неделе Петербургский экономический форум.

В Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня состоялся XXIII международный экономический форум на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». За 23 года существования форум стал крупнейшей мировой площадкой. Мероприятие посетили представители различных отраслей, главы стран, а также президент России – Владимир Путин.

Основная тема форума в этом году была заявлена так: «Формируя повестку устойчивого развития». Деловая программа состояла из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее», «Человек – прежде всего». Всего в рамках форума прошло более 120 деловых мероприятий.

Поддерживать значимые мероприятия на высоком уровне и осуществлять бесперебойную работу заведений площадки «Экспофорума», обеспечили дилеры UCS в Петербурге – компания «ЮСИЭС СПБ».

Дилерами была проведена комплексная автоматизация ресторанов и установлена  31 станция для оперативного принятия заказов, быстрого обслуживания, обеспечения контроля работы персонала и повышения скорости обслуживания гостей. Благодаря внедрению программы r_keeper и установки необходимого оборудования, персонал заведений обеспечивает индивидуальный подход к каждому гостю, а владельцы могут получать актуальную информацию и отчетность в удобном виде.

Установка и присутствие на таких мероприятиях положительно сказываются не только на программном продукте, но и дает возможность заявить о себе на международном уровне в формате состоявшегося экономического форума.


Опубликовано:
14/06/2019

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо